Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЕкатеринбургЕкатеринбург - Каменск-УральскийЭлектричка 6612 - Екатеринбург - Каменск-Уральский, расписание

Расписание электрички 6612 Екатеринбург - Каменск-Уральский

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Екатеринбург-Пасс.
17:44
15:44
Первомайская
17:48
15:48
1 м
17:49
15:49
4 м
Шарташ
17:52
15:52
1 м
17:53
15:53
8 м
Путевка
17:58
15:58
1 м
17:59
15:59
14 м
Чапаевская
18:01
16:01
1 м
18:02
16:02
17 м
Лечебный
18:05
16:05
1 м
18:06
16:06
21 м
Компрессорный
18:09
16:09
1 м
18:10
16:10
25 м
Кольцово
18:14
16:14
1 м
18:15
16:15
30 м
23 Км Остановочный Пункт
18:21
16:21
1 м
18:22
16:22
37 м
Арамиль
18:25
16:25
1 м
18:26
16:26
41 м
29 Км Остановочный Пункт
18:29
16:29
1 м
18:30
16:30
45 м
Хризолитовый
18:35
16:35
1 м
18:36
16:36
51 м
40 Км Остановочный Пункт
18:40
16:40
1 м
18:41
16:41
56 м
Колюткино
18:46
16:46
1 м
18:47
16:47
1 ч 2 м
47 Км Остановочный Пункт
18:50
16:50
1 м
18:51
16:51
1 ч 6 м
Пост 49 Км
18:53
16:53
1 м
18:54
16:54
1 ч 9 м
51 Км Остановочный Пункт
18:56
16:56
1 м
18:57
16:57
1 ч 12 м
Марамзино
19:01
17:01
1 м
19:02
17:02
1 ч 17 м
57 Км Остановочный Пункт
19:05
17:05
1 м
19:06
17:06
1 ч 21 м
61 Км Остановочный Пункт
19:09
17:09
1 м
19:10
17:10
1 ч 25 м
Храмцовская
19:14
17:14
1 м
19:15
17:15
1 ч 30 м
70 Км Остановочный Пункт
19:20
17:20
1 м
19:21
17:21
1 ч 36 м
Перебор
19:25
17:25
1 м
19:26
17:26
1 ч 41 м
78 Км Остановочный Пункт
19:29
17:29
1 м
19:30
17:30
1 ч 45 м
82 Км Остановочный Пункт
19:33
17:33
1 м
19:34
17:34
1 ч 49 м
Кодинский
19:38
17:38
1 м
19:39
17:39
1 ч 54 м
Кунавино
19:43
17:43
1 м
19:44
17:44
1 ч 59 м
Соцгород
19:48
17:48
1 м
19:49
17:49
2 ч 4 м
Каменск-Уральский
19:53
17:53
2 ч 9 м