Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЕкатеринбургЕкатеринбург - Каменск-УральскийЭлектричка 6612 - Екатеринбург - Каменск-Уральский, расписание

Расписание электрички 6612 Екатеринбург - Каменск-Уральский

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Екатеринбург-Пасс.
17:40
15:40
Первомайская
17:45
15:45
1 м
17:46
15:46
5 м
Шарташ
17:49
15:49
1 м
17:50
15:50
9 м
Путевка
17:55
15:55
1 м
17:56
15:56
15 м
Чапаевская
17:58
15:58
1 м
17:59
15:59
18 м
Лечебный
18:02
16:02
1 м
18:03
16:03
22 м
Компрессорный
18:06
16:06
1 м
18:07
16:07
26 м
Кольцово
18:12
16:12
1 м
18:13
16:13
32 м
23 Км Остановочный Пункт
18:18
16:18
1 м
18:19
16:19
38 м
Арамиль
18:22
16:22
1 м
18:23
16:23
42 м
29 Км Остановочный Пункт
18:26
16:26
1 м
18:27
16:27
46 м
Хризолитовый
18:32
16:32
1 м
18:33
16:33
52 м
40 Км Остановочный Пункт
18:37
16:37
1 м
18:38
16:38
57 м
Колюткино
18:43
16:43
1 м
18:44
16:44
1 ч 3 м
47 Км Остановочный Пункт
18:47
16:47
1 м
18:48
16:48
1 ч 7 м
Пост 49 Км
18:50
16:50
1 м
18:51
16:51
1 ч 10 м
51 Км Остановочный Пункт
18:53
16:53
1 м
18:54
16:54
1 ч 13 м
Марамзино
18:58
16:58
1 м
18:59
16:59
1 ч 18 м
57 Км Остановочный Пункт
19:02
17:02
1 м
19:03
17:03
1 ч 22 м
61 Км Остановочный Пункт
19:06
17:06
1 м
19:07
17:07
1 ч 26 м
Храмцовская
19:11
17:11
1 м
19:12
17:12
1 ч 31 м
70 Км Остановочный Пункт
19:17
17:17
1 м
19:18
17:18
1 ч 37 м
Перебор
19:22
17:22
1 м
19:23
17:23
1 ч 42 м
78 Км Остановочный Пункт
19:26
17:26
1 м
19:27
17:27
1 ч 46 м
82 Км Остановочный Пункт
19:30
17:30
1 м
19:31
17:31
1 ч 50 м
Кодинский
19:35
17:35
1 м
19:36
17:36
1 ч 55 м
Кунавино
19:40
17:40
1 м
19:41
17:41
2 ч
Соцгород
19:45
17:45
1 м
19:46
17:46
2 ч 5 м
Каменск-Уральский
19:50
17:50
2 ч 10 м