Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЕкатеринбургЕкатеринбург - Каменск-УральскийЭлектричка 6612 - Екатеринбург - Каменск-Уральский, расписание

Расписание электрички 6612 Екатеринбург - Каменск-Уральский

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Екатеринбург-Пасс.
17:42
15:42
Первомайская
17:47
15:47
1 м
17:48
15:48
5 м
Шарташ
17:51
15:51
1 м
17:52
15:52
9 м
Путевка
17:57
15:57
1 м
17:58
15:58
15 м
Чапаевская
18:00
16:00
1 м
18:01
16:01
18 м
Лечебный
18:04
16:04
1 м
18:05
16:05
22 м
Компрессорный
18:08
16:08
1 м
18:09
16:09
26 м
Кольцово
18:13
16:13
1 м
18:14
16:14
31 м
23 Км Остановочный Пункт
18:20
16:20
1 м
18:21
16:21
38 м
Арамиль
18:24
16:24
1 м
18:25
16:25
42 м
29 Км Остановочный Пункт
18:28
16:28
1 м
18:29
16:29
46 м
Хризолитовый
18:34
16:34
1 м
18:35
16:35
52 м
40 Км Остановочный Пункт
18:40
16:40
1 м
18:41
16:41
58 м
Колюткино
18:45
16:45
1 м
18:46
16:46
1 ч 3 м
47 Км Остановочный Пункт
18:48
16:48
1 м
18:49
16:49
1 ч 6 м
Пост 49 Км
18:52
16:52
1 м
18:53
16:53
1 ч 10 м
51 Км Остановочный Пункт
18:55
16:55
1 м
18:56
16:56
1 ч 13 м
Марамзино
18:59
16:59
1 м
19:00
17:00
1 ч 17 м
57 Км Остановочный Пункт
19:03
17:03
1 м
19:04
17:04
1 ч 21 м
61 Км Остановочный Пункт
19:07
17:07
1 м
19:08
17:08
1 ч 25 м
Храмцовская
19:12
17:12
1 м
19:13
17:13
1 ч 30 м
70 Км Остановочный Пункт
19:18
17:18
1 м
19:19
17:19
1 ч 36 м
Перебор
19:23
17:23
1 м
19:24
17:24
1 ч 41 м
78 Км Остановочный Пункт
19:27
17:27
1 м
19:28
17:28
1 ч 45 м
82 Км Остановочный Пункт
19:31
17:31
1 м
19:32
17:32
1 ч 49 м
Кодинский
19:36
17:36
1 м
19:37
17:37
1 ч 54 м
Кунавино
19:41
17:41
1 м
19:42
17:42
1 ч 59 м
Соцгород
19:46
17:46
1 м
19:47
17:47
2 ч 4 м
Каменск-Уральский
19:51
17:51
2 ч 9 м