Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКалищеКалище - Санкт-ПетербургЭлектричка 6612 - Калище - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6612 Калище - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Калище
08:05
Платформа 80 Км
08:09
1 м
08:10
4 м
Карьер
08:14
1 м
08:15
9 м
68 Км Остановочный Пункт
08:20
1 м
08:21
15 м
Лебяжье
08:26
1 м
08:27
21 м
Чайка
08:30
1 м
08:31
25 м
Большая Ижора
08:36
1 м
08:37
31 м
Дубочки
08:39
1 м
08:40
34 м
Бронка
08:43
1 м
08:44
38 м
Кронштадтская Колония
08:47
1 м
08:48
42 м
Ораниенбаум-2
08:51
1 м
08:52
46 м
Ораниенбаум-1
08:54
6 м
09:00
49 м
Мартышкино
09:02
1 м
09:03
57 м
Университетская
09:05
1 м
09:06
1 ч
Старый Петергоф
09:09
1 м
09:10
1 ч 4 м
Новый Петергоф
09:14
1 м
09:15
1 ч 9 м
Красные Зори
09:20
1 м
09:21
1 ч 15 м
Стрельна
09:23
1 м
09:24
1 ч 18 м
Сергиево
09:27
1 м
09:28
1 ч 22 м
Сосновая Поляна
09:32
1 м
09:33
1 ч 27 м
Лигово
09:35
1 м
09:36
1 ч 30 м
Ульянка
09:40
1 м
09:41
1 ч 35 м
Дачное
09:45
1 м
09:46
1 ч 40 м
Ленинский Проспект
09:49
1 м
09:50
1 ч 44 м
Броневая
09:53
1 м
09:54
1 ч 48 м
Санкт-петербург-Балтийский
10:00
1 ч 55 м