Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛесной ГородокЛесной Городок - МоскваЭлектричка 6612 - Лесной Городок - Москва, расписание

Расписание электрички 6612 Лесной Городок - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Лесной Городок
10:52
Внуково
10:56
1 м
10:57
4 м
Мичуринец
10:59
1 м
11:00
7 м
Переделкино
11:03
1 м
11:04
11 м
Солнечная
11:06
1 м
11:07
14 м
Сколково
11:09
1 м
11:10
17 м
Очаково 1
11:13
1 м
11:14
21 м
Матвеевское
11:16
1 м
11:17
24 м
Москва-Сортировочная-Киевская
11:20
1 м
11:21
28 м
Москва-Киевская
11:27
35 м