Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛесной ГородокЛесной Городок - МоскваЭлектричка 6612 - Лесной Городок - Москва, расписание

Расписание электрички 6612 Лесной Городок - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Лесной Городок
10:50
Внуково
10:54
1 м
10:55
4 м
Мичуринец
10:57
1 м
10:58
7 м
Переделкино
11:01
1 м
11:02
11 м
Солнечная
11:04
1 м
11:05
14 м
Сколково
11:07
1 м
11:08
17 м
Очаково 1
11:10
1 м
11:11
20 м
Матвеевское
11:14
1 м
11:15
24 м
Москва-Сортировочная-Киевская
11:18
1 м
11:19
28 м
Москва-Киевская
11:25
35 м