Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛесной ГородокЛесной Городок - МоскваЭлектричка 6612 - Лесной Городок - Москва, расписание

Расписание электрички 6612 Лесной Городок - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Лесной Городок
10:52
Внуково
10:56
1 м
10:57
4 м
Переделкино
11:02
1 м
11:03
10 м
Солнечная
11:06
1 м
11:07
14 м
Сколково
11:10
1 м
11:11
18 м
Очаково 1
11:14
1 м
11:15
22 м
Матвеевское
11:17
1 м
11:18
25 м
Москва-Сортировочная-Киевская
11:21
1 м
11:22
29 м
Москва-Киевская
11:28
36 м