Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - Конаково ГрэсЭлектричка 6612 - Москва - Конаково Грэс, расписание

Расписание электрички 6612 Москва - Конаково Грэс

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
17:43
Рижская
17:47
1 м
17:48
4 м
Останкино
17:51
1 м
17:52
8 м
Петровско-Разумовское
17:54
1 м
17:55
11 м
Нати
17:57
1 м
17:58
14 м
Моссельмаш
18:00
1 м
18:01
17 м
Ховрино
18:02
1 м
18:03
19 м
Левобережная
18:06
1 м
18:07
23 м
Химки
18:08
1 м
18:09
25 м
Планерная
18:13
1 м
18:14
30 м
Новоподрезково
18:16
1 м
18:17
33 м
Подрезково
18:19
1 м
18:20
36 м
Сходня
18:22
1 м
18:23
39 м
Фирсановская
18:25
1 м
18:26
42 м
Крюково
18:32
1 м
18:33
49 м
Алабушево
18:36
1 м
18:37
53 м
Радищево
18:41
1 м
18:42
58 м
Поваровка
18:44
1 м
18:45
1 ч 1 м
Поварово 1
18:47
1 м
18:48
1 ч 4 м
Березки Дачные
18:51
1 м
18:52
1 ч 8 м
Подсолнечная
18:58
1 м
18:59
1 ч 15 м
Сенеж
19:02
1 м
19:03
1 ч 19 м
Головково
19:06
1 м
19:07
1 ч 23 м
Покровка
19:10
1 м
19:11
1 ч 27 м
Фроловское
19:15
1 м
19:16
1 ч 32 м
Стреглово
19:19
1 м
19:20
1 ч 36 м
Клин
19:23
1 м
19:24
1 ч 40 м
Ямуга
19:30
1 м
19:31
1 ч 47 м
Решетниково
19:35
1 м
19:36
1 ч 52 м
Путепроводная
19:43
1 м
19:44
2 ч
Конаковский Мох
19:51
1 м
19:52
2 ч 8 м
Донховка
19:59
1 м
20:00
2 ч 16 м
Конаково Грэс
20:16
2 ч 33 м