Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - Конаково ГрэсЭлектричка 6612 - Москва - Конаково Грэс, расписание

Расписание электрички 6612 Москва - Конаково Грэс

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
17:31
Рижская
17:36
1 м
17:37
5 м
Останкино
17:40
1 м
17:41
9 м
Петровско-Разумовское
17:44
1 м
17:45
13 м
Нати
17:46
1 м
17:47
15 м
Моссельмаш
17:49
1 м
17:50
18 м
Ховрино
17:53
1 м
17:54
22 м
Левобережная
17:56
1 м
17:57
25 м
Химки
17:59
1 м
18:00
28 м
Планерная
18:04
1 м
18:05
33 м
Новоподрезково
18:07
1 м
18:08
36 м
Подрезково
18:10
1 м
18:11
39 м
Сходня
18:13
1 м
18:14
42 м
Фирсановская
18:16
1 м
18:17
45 м
Малино
18:20
1 м
18:21
49 м
Крюково
18:25
1 м
18:26
54 м
Алабушево
18:29
1 м
18:30
58 м
Радищево
18:33
1 м
18:34
1 ч 2 м
Поваровка
18:37
1 м
18:38
1 ч 6 м
Поварово 1
18:40
1 м
18:41
1 ч 9 м
Березки Дачные
18:44
1 м
18:45
1 ч 13 м
Подсолнечная
18:52
1 м
18:53
1 ч 21 м
Сенеж
18:56
1 м
18:57
1 ч 25 м
Головково
19:00
1 м
19:01
1 ч 29 м
Покровка
19:04
1 м
19:05
1 ч 33 м
Фроловское
19:09
1 м
19:10
1 ч 38 м
Стреглово
19:13
1 м
19:14
1 ч 42 м
Клин
19:17
1 м
19:18
1 ч 46 м
Ямуга
19:25
1 м
19:26
1 ч 54 м
Решетниково
19:30
1 м
19:31
1 ч 59 м
Путепроводная
19:38
1 м
19:39
2 ч 7 м
Конаковский Мох
19:47
1 м
19:48
2 ч 16 м
Донховка
19:54
1 м
19:55
2 ч 23 м
Конаково Грэс
20:08
2 ч 37 м