Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - МониноЭлектричка 6612 - Москва - Монино, расписание

Расписание электрички 6612 Москва - Монино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
08:11
Москва 3
08:16
1 м
08:17
5 м
Маленковская
08:19
1 м
08:20
8 м
Яуза
08:21
1 м
08:22
10 м
Северянин
08:25
1 м
08:26
14 м
Лосиноостровская
08:28
1 м
08:29
17 м
Лось
08:31
1 м
08:32
20 м
Перловская
08:34
1 м
08:35
23 м
Тайнинская
08:36
1 м
08:37
25 м
Мытищи
08:40
1 м
08:41
29 м
Подлипки Дачные
08:46
1 м
08:47
35 м
Болшево
08:50
2 м
08:52
39 м
Валентиновка
08:53
1 м
08:54
42 м
Загорянская
08:56
1 м
08:57
45 м
Соколовская
08:59
1 м
09:00
48 м
Воронок
09:02
1 м
09:03
51 м
Щелково
09:06
1 м
09:07
55 м
Гагаринская
09:08
1 м
09:09
57 м
Чкаловская
09:11
2 м
09:13
1 ч
Бахчиванджи
09:15
1 м
09:16
1 ч 4 м
Циолковская
09:17
1 м
09:18
1 ч 6 м
Осеевская
09:21
1 м
09:22
1 ч 10 м
Монино
09:28
1 ч 17 м