Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ЗахаровоЭлектричка 6612 - Москва - Захарово, расписание

Расписание электрички 6612 Москва - Захарово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
11:01
Серп И Молот
11:04
2 м
11:06
3 м
Карачарово
11:10
1 м
11:11
9 м
Чухлинка
11:12
1 м
11:13
11 м
Кусково
11:15
1 м
11:16
14 м
Новогиреево
11:18
1 м
11:19
17 м
Реутово
11:22
1 м
11:23
21 м
Никольское
11:26
1 м
11:27
25 м
Салтыковская
11:29
1 м
11:30
28 м
Кучино
11:32
1 м
11:33
31 м
Железнодорожная
11:37
1 м
11:38
36 м
Черное
11:41
1 м
11:42
40 м
Заря
11:44
1 м
11:45
43 м
Купавна
11:48
1 м
11:49
47 м
33 Км Остановочный Пункт
11:51
1 м
11:52
50 м
Электроугли
11:55
1 м
11:56
54 м
Платформа 43 Км
12:01
1 м
12:02
1 ч
Храпуново
12:05
1 м
12:06
1 ч 4 м
Есино
12:08
1 м
12:09
1 ч 7 м
Фрязево
12:15
1 м
12:16
1 ч 14 м
Металлург
12:21
1 м
12:22
1 ч 20 м
Электросталь
12:25
1 м
12:26
1 ч 24 м
Машиностроитель
12:29
1 м
12:30
1 ч 28 м
Ногинск
12:38
1 м
12:39
1 ч 37 м
Захарово
12:44
1 ч 43 м