Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ЗахаровоЭлектричка 6612 - Москва - Захарово, расписание

Расписание электрички 6612 Москва - Захарово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
11:02
Серп И Молот
11:05
2 м
11:07
3 м
Карачарово
11:11
1 м
11:12
9 м
Чухлинка
11:13
1 м
11:14
11 м
Кусково
11:16
1 м
11:17
14 м
Новогиреево
11:19
1 м
11:20
17 м
Реутово
11:23
1 м
11:24
21 м
Никольское
11:27
1 м
11:28
25 м
Салтыковская
11:30
1 м
11:31
28 м
Кучино
11:33
1 м
11:34
31 м
Железнодорожная
11:38
1 м
11:39
36 м
Черное
11:42
1 м
11:43
40 м
Заря
11:45
1 м
11:46
43 м
Купавна
11:49
1 м
11:50
47 м
33 Км Остановочный Пункт
11:52
1 м
11:53
50 м
Электроугли
11:56
1 м
11:57
54 м
Платформа 43 Км
12:02
1 м
12:03
1 ч
Храпуново
12:06
1 м
12:07
1 ч 4 м
Есино
12:09
1 м
12:10
1 ч 7 м
Фрязево
12:16
1 м
12:17
1 ч 14 м
Металлург
12:22
1 м
12:23
1 ч 20 м
Электросталь
12:26
1 м
12:27
1 ч 24 м
Машиностроитель
12:30
1 м
12:31
1 ч 28 м
Ногинск
12:39
1 м
12:40
1 ч 37 м
Захарово
12:45
1 ч 43 м