Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНахабиноНахабино - МоскваЭлектричка 6612 - Нахабино - Москва, расписание

Расписание электрички 6612 Нахабино - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нахабино
10:50
Аникеевка
10:52
1 м
10:53
2 м
Опалиха
10:55
1 м
10:56
5 м
Красногорская
10:59
1 м
11:00
9 м
Павшино
11:03
1 м
11:04
13 м
Трикотажная
11:08
1 м
11:09
18 м
Тушино
11:12
1 м
11:13
22 м
Покровско-Стрешнево
11:17
1 м
11:18
27 м
Ленинградская
11:19
1 м
11:20
29 м
Красный Балтиец
11:22
1 м
11:23
32 м
Гражданская
11:26
2 м
11:28
36 м
Дмитровская
11:29
1 м
11:30
39 м
Москва-Рижская
11:38
48 м