Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНахабиноНахабино - МоскваЭлектричка 6612 - Нахабино - Москва, расписание

Расписание электрички 6612 Нахабино - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нахабино
11:01
Аникеевка
11:04
1 м
11:05
3 м
Опалиха
11:07
1 м
11:08
6 м
Красногорская
11:11
1 м
11:12
10 м
Павшино
11:15
1 м
11:16
14 м
Трикотажная
11:20
1 м
11:21
19 м
Тушино
11:24
1 м
11:25
23 м
Покровско-Стрешнево
11:29
1 м
11:30
28 м
Ленинградская
11:31
1 м
11:32
30 м
Красный Балтиец
11:34
1 м
11:35
33 м
Гражданская
11:38
2 м
11:40
37 м
Дмитровская
11:41
1 м
11:42
40 м
Москва-Рижская
11:50
49 м