Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОдинцовоОдинцово - МоскваЭлектричка 6612 - Одинцово - Москва, расписание

Расписание электрички 6612 Одинцово - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Одинцово
10:59
Баковка
11:02
1 м
11:03
3 м
Немчиновка
11:07
1 м
11:08
8 м
Сетунь
11:10
1 м
11:11
11 м
Кунцево 1
11:14
1 м
11:15
15 м
Фили
11:19
1 м
11:20
20 м
Тестовская
11:21
1 м
11:22
22 м
Беговая
11:25
1 м
11:26
26 м
Москва-Белорусская
11:30
31 м