Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОдинцовоОдинцово - МоскваЭлектричка 6612 - Одинцово - Москва, расписание

Расписание электрички 6612 Одинцово - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Одинцово
12:55
Баковка
12:58
1 м
12:59
3 м
Трехгорка
13:01
1 м
13:02
6 м
Немчиновка
13:05
1 м
13:06
10 м
Сетунь
13:08
1 м
13:09
13 м
Рабочий Поселок
13:10
1 м
13:11
15 м
Кунцево 1
13:13
1 м
13:14
18 м
Фили
13:18
1 м
13:19
23 м
Тестовская
13:21
1 м
13:22
26 м
Беговая
13:24
2 м
13:26
29 м
Москва-Белорусская
13:30
35 м