Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОдинцовоОдинцово - МоскваЭлектричка 6612 - Одинцово - Москва, расписание

Расписание электрички 6612 Одинцово - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Одинцово
10:57
Баковка
11:00
1 м
11:01
3 м
Трехгорка
11:03
1 м
11:04
6 м
Немчиновка
11:07
1 м
11:08
10 м
Сетунь
11:10
1 м
11:11
13 м
Кунцево 1
11:13
1 м
11:14
16 м
Фили
11:18
1 м
11:19
21 м
Тестовская
11:21
1 м
11:22
24 м
Беговая
11:24
2 м
11:26
27 м
Москва-Белорусская
11:30
33 м