Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОршаОрша - ВитебскЭлектричка 6612 - Орша - Витебск, расписание

Расписание электрички 6612 Орша - Витебск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Орша-Центральная
09:00
Можеевка
09:10
1 м
09:11
10 м
Юрцево
09:20
1 м
09:21
20 м
Стайки
09:27
1 м
09:28
27 м
Лужки
09:36
1 м
09:37
36 м
Богушевская
09:47
2 м
09:49
47 м
Лычковского
10:00
1 м
10:01
1 ч
Пост 25 Км
10:06
1 м
10:07
1 ч 6 м
Замосточье
10:13
3 м
10:16
1 ч 13 м
Пост 19 Км
10:20
1 м
10:21
1 ч 20 м
Сосновка
10:26
1 м
10:27
1 ч 26 м
Лучеса
10:39
1 м
10:40
1 ч 39 м
Витебск
10:50
1 ч 50 м