Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОршаОрша - ВитебскЭлектричка 6612 - Орша - Витебск, расписание

Расписание электрички 6612 Орша - Витебск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Орша-Центральная
09:00
Можеевка
09:10
1 м
09:11
10 м
Юрцево
09:18
1 м
09:19
18 м
Стайки
09:27
1 м
09:28
27 м
Лужки
09:36
1 м
09:37
36 м
Богушевская
09:47
2 м
09:49
47 м
Лычковского
09:58
1 м
09:59
58 м
Пост 25 Км
10:06
1 м
10:07
1 ч 6 м
Замосточье
10:11
1 м
10:12
1 ч 11 м
Пост 19 Км
10:16
1 м
10:17
1 ч 16 м
Сосновка
10:22
1 м
10:23
1 ч 22 м
Лучеса
10:35
1 м
10:36
1 ч 35 м
Витебск
10:47
1 ч 47 м