Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТаловкаТаловка - Улан-УдэЭлектричка 6612 - Таловка - Улан-Удэ, расписание

Расписание электрички 6612 Таловка - Улан-Удэ

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Таловка
19:33
14:33
Троицкое
19:36
14:36
1 м
19:37
14:37
3 м
Лесовозный
19:42
14:42
1 м
19:43
14:43
9 м
Ильинка
19:46
14:46
1 м
19:47
14:47
13 м
Татаурово
19:54
14:54
1 м
19:55
14:55
21 м
Мандрик
20:00
15:00
1 м
20:01
15:01
27 м
5613 Км Остановочный Пункт
20:04
15:04
1 м
20:05
15:05
31 м
Колос
20:08
15:08
1 м
20:09
15:09
35 м
Петуховка
20:11
15:11
1 м
20:12
15:12
38 м
Мостовой
20:17
15:17
1 м
20:18
15:18
44 м
Сосновый Бор
20:21
15:21
1 м
20:22
15:22
48 м
Учитель
20:27
15:27
1 м
20:28
15:28
54 м
Солнечная
20:31
15:31
1 м
20:32
15:32
58 м
Зенит
20:33
15:33
1 м
20:34
15:34
1 ч
Сотниково
20:36
15:36
1 м
20:37
15:37
1 ч 3 м
Дивизионная
20:43
15:43
1 м
20:44
15:44
1 ч 10 м
Стеклозавод
20:48
15:48
1 м
20:49
15:49
1 ч 15 м
Улан-Удэ Пасс.
20:56
15:56
1 ч 23 м