Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТаловкаТаловка - Улан-УдэЭлектричка 6612 - Таловка - Улан-Удэ, расписание

Расписание электрички 6612 Таловка - Улан-Удэ

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Таловка
19:49
14:49
Троицкое
19:52
14:52
1 м
19:53
14:53
3 м
Лесовозный
19:58
14:58
1 м
19:59
14:59
9 м
Ильинка
20:03
15:03
1 м
20:04
15:04
14 м
Татаурово
20:11
15:11
1 м
20:12
15:12
22 м
Мандрик
20:17
15:17
1 м
20:18
15:18
28 м
5613 Км Остановочный Пункт
20:23
15:23
1 м
20:24
15:24
34 м
Колос
20:27
15:27
1 м
20:28
15:28
38 м
Петуховка
20:31
15:31
1 м
20:32
15:32
42 м
Мостовой
20:37
15:37
1 м
20:38
15:38
48 м
Сосновый Бор
20:41
15:41
1 м
20:42
15:42
52 м
Учитель
20:47
15:47
1 м
20:48
15:48
58 м
Солнечная
20:51
15:51
1 м
20:52
15:52
1 ч 2 м
Зенит
20:54
15:54
1 м
20:55
15:55
1 ч 5 м
Сотниково
20:57
15:57
1 м
20:58
15:58
1 ч 8 м
Дивизионная
21:04
16:04
1 м
21:05
16:05
1 ч 15 м
Стеклозавод
21:10
16:10
1 м
21:11
16:11
1 ч 21 м
Улан-Удэ Пасс.
21:18
16:18
1 ч 29 м