Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВересовоВересово - КулойЭлектричка 6612 - Вересово - Кулой, расписание

Расписание электрички 6612 Вересово - Кулой

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Вересово
03:20
Валдеево
03:29
1 м
03:30
9 м
Норменга
03:39
1 м
03:40
19 м
Подюга
03:49
1 м
03:50
29 м
Платформа 744 Км
03:55
1 м
03:56
35 м
Платформа 746 Км
03:59
1 м
04:00
39 м
Юра
04:16
1 м
04:17
56 м
Усть-Шоноша
04:31
2 м
04:33
1 ч 11 м
Платформа 778 Км
04:38
1 м
04:39
1 ч 18 м
Платформа 784 Км
04:45
1 м
04:46
1 ч 25 м
Верхняя Синега
05:02
2 м
05:04
1 ч 42 м
Платформа 816 Км
05:15
1 м
05:16
1 ч 55 м
Платформа 818 Км
05:19
1 м
05:20
1 ч 59 м
Вельск
05:27
5 м
05:32
2 ч 7 м
827 Км Остановочный Пункт
05:37
1 м
05:38
2 ч 17 м
Вага
05:42
1 м
05:43
2 ч 22 м
831 Км Остановочный Пункт
05:45
1 м
05:46
2 ч 25 м
838 Км Остановочный Пункт
05:53
1 м
05:54
2 ч 33 м
843 Км Остановочный Пункт
06:00
1 м
06:01
2 ч 40 м
Кулой
06:05
2 ч 45 м