Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКемьКемь - МаленьгаЭлектричка 6613 - Кемь - Маленьга, расписание

Расписание электрички 6613 Кемь - Маленьга

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кемь
05:50
Мягрека
06:09
1 м
06:10
19 м
Блокпост 813 Км
06:20
1 м
06:21
30 м
Шуерецкая
06:26
1 м
06:27
36 м
791 Км Остановочный Пункт
06:52
1 м
06:53
1 ч 2 м
Беломорск
07:06
4 м
07:10
1 ч 16 м
Выг
07:23
1 м
07:24
1 ч 33 м
Шижня
07:35
1 м
07:36
1 ч 45 м
Сухое
07:52
1 м
07:53
2 ч 2 м
Вирма
08:13
1 м
08:14
2 ч 23 м
Сумский Посад
08:30
5 м
08:35
2 ч 40 м
Тегозеро
08:50
2 м
08:52
3 ч
Колежма
09:09
1 м
09:10
3 ч 19 м
Ухтица
09:28
2 м
09:30
3 ч 38 м
Вирандозеро
09:38
1 м
09:39
3 ч 48 м
Руйга
09:51
2 м
09:53
4 ч 1 м
Нюхча
10:10
2 м
10:12
4 ч 20 м
Маленьга
10:30
4 ч 40 м