Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКемьКемь - МаленьгаЭлектричка 6613 - Кемь - Маленьга, расписание

Расписание электрички 6613 Кемь - Маленьга

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кемь
05:50
Мягрека
06:09
1 м
06:10
19 м
Блокпост 813 Км
06:20
1 м
06:21
30 м
Шуерецкая
06:26
1 м
06:27
36 м
791 Км Остановочный Пункт
06:52
1 м
06:53
1 ч 2 м
Беломорск
07:04
2 м
07:06
1 ч 14 м
Выг
07:19
1 м
07:20
1 ч 29 м
Шижня
07:30
1 м
07:31
1 ч 40 м
Сухое
07:48
1 м
07:49
1 ч 58 м
Вирма
08:10
1 м
08:11
2 ч 20 м
Сумский Посад
08:28
5 м
08:33
2 ч 38 м
Тегозеро
08:48
1 м
08:49
2 ч 58 м
Колежма
09:06
5 м
09:11
3 ч 16 м
Ухтица
09:29
1 м
09:30
3 ч 39 м
Вирандозеро
09:38
1 м
09:39
3 ч 48 м
Руйга
09:51
1 м
09:52
4 ч 1 м
Нюхча
10:07
1 м
10:08
4 ч 17 м
Маленьга
10:25
4 ч 35 м