Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКиевКиев - ТетеревЭлектричка 6613 - Киев - Тетерев, расписание

Расписание электрички 6613 Киев - Тетерев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киев-Пасс.
11:37
Караваевы Дачи
11:44
1 м
11:45
7 м
Киев-Волынский
11:49
2 м
11:51
12 м
Борщаговка
11:56
1 м
11:57
19 м
Святошино
12:02
3 м
12:05
25 м
Новобеличи
12:08
1 м
12:09
31 м
Беличи
12:12
1 м
12:13
35 м
Ирпень
12:20
1 м
12:21
43 м
Лесная Буча
12:24
3 м
12:27
47 м
Буча
12:30
1 м
12:31
53 м
Стеклозавод
12:34
1 м
12:35
57 м
Ворзель
12:38
1 м
12:39
1 ч 1 м
Кичеево
12:41
1 м
12:42
1 ч 4 м
Немешаево
12:45
1 м
12:46
1 ч 8 м
Клавдиево
12:51
1 м
12:52
1 ч 14 м
Макийчуково
12:55
1 м
12:56
1 ч 18 м
Бородянка
13:02
1 м
13:03
1 ч 25 м
Хутор Гай
13:06
1 м
13:07
1 ч 29 м
Загальцы
13:11
1 м
13:12
1 ч 34 м
Спартак
13:16
1 м
13:17
1 ч 39 м
Писки
13:22
1 м
13:23
1 ч 45 м
Тетерев
13:29
1 ч 52 м