Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКиевКиев - ТетеревЭлектричка 6613 - Киев - Тетерев, расписание

Расписание электрички 6613 Киев - Тетерев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киев-Пасс.
11:23
Караваевы Дачи
11:30
1 м
11:31
7 м
Киев-Волынский
11:35
2 м
11:37
12 м
Борщаговка
11:43
1 м
11:44
20 м
Святошино
11:50
15 м
12:05
27 м
Новобеличи
12:08
1 м
12:09
45 м
Беличи
12:12
1 м
12:13
49 м
Ирпень
12:20
1 м
12:21
57 м
Лесная Буча
12:24
3 м
12:27
1 ч 1 м
Буча
12:30
1 м
12:31
1 ч 7 м
Стеклозавод
12:34
1 м
12:35
1 ч 11 м
Ворзель
12:38
1 м
12:39
1 ч 15 м
Кичеево
12:41
1 м
12:42
1 ч 18 м
Немешаево
12:45
1 м
12:46
1 ч 22 м
Клавдиево
12:51
1 м
12:52
1 ч 28 м
Макийчуково
12:55
1 м
12:56
1 ч 32 м
Бородянка
13:02
1 м
13:03
1 ч 39 м
Хутор Гай
13:06
1 м
13:07
1 ч 43 м
Загальцы
13:11
1 м
13:12
1 ч 48 м
Спартак
13:16
1 м
13:17
1 ч 53 м
Писки
13:22
1 м
13:23
1 ч 59 м
Тетерев
13:29
2 ч 6 м