Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКиевКиев - ТетеревЭлектричка 6613 - Киев - Тетерев, расписание

Расписание электрички 6613 Киев - Тетерев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киев-Пасс.
12:15
Караваевы Дачи
12:22
1 м
12:23
7 м
Киев-Волынский
12:27
2 м
12:29
12 м
Борщаговка
12:34
1 м
12:35
19 м
Святошино
12:40
3 м
12:43
25 м
Новобеличи
12:46
1 м
12:47
31 м
Беличи
12:50
1 м
12:51
35 м
Ирпень
12:58
1 м
12:59
43 м
Лесная Буча
13:02
3 м
13:05
47 м
Буча
13:08
1 м
13:09
53 м
Стеклозавод
13:12
1 м
13:13
57 м
Ворзель
13:16
1 м
13:17
1 ч 1 м
Кичеево
13:19
1 м
13:20
1 ч 4 м
Немешаево
13:23
1 м
13:24
1 ч 8 м
Клавдиево
13:29
1 м
13:30
1 ч 14 м
Макийчуково
13:33
1 м
13:34
1 ч 18 м
Бородянка
13:40
1 м
13:41
1 ч 25 м
Хутор Гай
13:44
1 м
13:45
1 ч 29 м
Загальцы
13:49
1 м
13:50
1 ч 34 м
Спартак
13:54
1 м
13:55
1 ч 39 м
Писки
14:00
1 м
14:01
1 ч 45 м
Тетерев
14:07
1 ч 52 м