Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКонаково ГрэсКонаково Грэс - МоскваЭлектричка 6613 - Конаково Грэс - Москва, расписание

Расписание электрички 6613 Конаково Грэс - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Конаково Грэс
18:09
Донховка
18:21
1 м
18:22
12 м
Конаковский Мох
18:28
1 м
18:29
19 м
Путепроводная
18:37
1 м
18:38
28 м
Решетниково
18:46
1 м
18:47
37 м
Ямуга
18:51
1 м
18:52
42 м
Клин
18:58
1 м
18:59
49 м
Стреглово
19:03
1 м
19:04
54 м
Фроловское
19:07
1 м
19:08
58 м
Покровка
19:12
1 м
19:13
1 ч 3 м
Головково
19:16
1 м
19:17
1 ч 7 м
Сенеж
19:20
1 м
19:21
1 ч 11 м
Подсолнечная
19:23
1 м
19:24
1 ч 14 м
Березки Дачные
19:31
1 м
19:32
1 ч 22 м
Поварово 1
19:35
1 м
19:36
1 ч 26 м
Поваровка
19:38
1 м
19:39
1 ч 29 м
Радищево
19:42
1 м
19:43
1 ч 33 м
Алабушево
19:47
1 м
19:48
1 ч 38 м
Крюково
19:51
1 м
19:52
1 ч 42 м
Малино
19:54
1 м
19:55
1 ч 45 м
Сходня
19:59
1 м
20:00
1 ч 50 м
Подрезково
20:02
1 м
20:03
1 ч 53 м
Новоподрезково
20:05
1 м
20:06
1 ч 56 м
Планерная
20:08
1 м
20:09
1 ч 59 м
Химки
20:13
1 м
20:14
2 ч 4 м
Левобережная
20:15
1 м
20:16
2 ч 6 м
Ховрино
20:19
1 м
20:20
2 ч 10 м
Моссельмаш
20:21
1 м
20:22
2 ч 12 м
Нати
20:24
1 м
20:25
2 ч 15 м
Петровско-Разумовское
20:27
1 м
20:28
2 ч 18 м
Останкино
20:32
1 м
20:33
2 ч 23 м
Рижская
20:36
1 м
20:37
2 ч 27 м
Москва-Октябрьская
20:42
2 ч 33 м