Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКонаково ГрэсКонаково Грэс - МоскваЭлектричка 6613 - Конаково Грэс - Москва, расписание

Расписание электрички 6613 Конаково Грэс - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Конаково Грэс
17:50
Донховка
18:02
1 м
18:03
12 м
Конаковский Мох
18:15
1 м
18:16
25 м
Путепроводная
18:23
1 м
18:24
33 м
Решетниково
18:33
1 м
18:34
43 м
Ямуга
18:38
1 м
18:39
48 м
Клин
18:45
1 м
18:46
55 м
Стреглово
18:50
1 м
18:51
1 ч
Покровка
18:57
1 м
18:58
1 ч 7 м
Головково
19:01
1 м
19:02
1 ч 11 м
Сенеж
19:05
1 м
19:06
1 ч 15 м
Подсолнечная
19:08
1 м
19:09
1 ч 18 м
Поварово 1
19:27
1 м
19:28
1 ч 37 м
Поваровка
19:30
1 м
19:31
1 ч 40 м
Алабушево
19:37
1 м
19:38
1 ч 47 м
Крюково
19:41
1 м
19:42
1 ч 51 м
Малино
19:44
1 м
19:45
1 ч 54 м
Фирсановская
19:49
1 м
19:50
1 ч 59 м
Сходня
19:53
1 м
19:54
2 ч 3 м
Подрезково
19:56
1 м
19:57
2 ч 6 м
Новоподрезково
19:59
1 м
20:00
2 ч 9 м
Химки
20:05
1 м
20:06
2 ч 15 м
Левобережная
20:07
1 м
20:08
2 ч 17 м
Ховрино
20:11
1 м
20:12
2 ч 21 м
Моссельмаш
20:13
1 м
20:14
2 ч 23 м
Нати
20:16
1 м
20:17
2 ч 26 м
Петровско-Разумовское
20:19
1 м
20:20
2 ч 29 м
Останкино
20:23
1 м
20:24
2 ч 33 м
Рижская
20:28
1 м
20:29
2 ч 38 м
Москва-Октябрьская
20:34
2 ч 44 м