Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКонаково ГрэсКонаково Грэс - МоскваЭлектричка 6613 - Конаково Грэс - Москва, расписание

Расписание электрички 6613 Конаково Грэс - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Конаково Грэс
18:03
Донховка
18:15
1 м
18:16
12 м
Конаковский Мох
18:26
1 м
18:27
23 м
Путепроводная
18:34
1 м
18:35
31 м
Решетниково
18:43
1 м
18:44
40 м
Ямуга
18:48
1 м
18:49
45 м
Клин
18:55
1 м
18:56
52 м
Стреглово
19:00
1 м
19:01
57 м
Покровка
19:07
1 м
19:08
1 ч 4 м
Головково
19:11
1 м
19:12
1 ч 8 м
Сенеж
19:15
1 м
19:16
1 ч 12 м
Подсолнечная
19:18
1 м
19:19
1 ч 15 м
Поварово 1
19:27
1 м
19:28
1 ч 24 м
Поваровка
19:30
1 м
19:31
1 ч 27 м
Алабушево
19:37
1 м
19:38
1 ч 34 м
Крюково
19:41
1 м
19:42
1 ч 38 м
Малино
19:44
1 м
19:45
1 ч 41 м
Фирсановская
19:49
1 м
19:50
1 ч 46 м
Сходня
19:53
1 м
19:54
1 ч 50 м
Подрезково
19:56
1 м
19:57
1 ч 53 м
Новоподрезково
19:59
1 м
20:00
1 ч 56 м
Химки
20:05
1 м
20:06
2 ч 2 м
Левобережная
20:07
1 м
20:08
2 ч 4 м
Ховрино
20:11
1 м
20:12
2 ч 8 м
Моссельмаш
20:13
1 м
20:14
2 ч 10 м
Нати
20:16
1 м
20:17
2 ч 13 м
Петровско-Разумовское
20:19
1 м
20:20
2 ч 16 м
Останкино
20:23
1 м
20:24
2 ч 20 м
Рижская
20:28
1 м
20:29
2 ч 25 м
Москва-Октябрьская
20:34
2 ч 31 м