Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКулойКулой - ВересовоЭлектричка 6613 - Кулой - Вересово, расписание

Расписание электрички 6613 Кулой - Вересово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кулой
07:15
843 Км Остановочный Пункт
07:19
1 м
07:20
4 м
838 Км Остановочный Пункт
07:26
1 м
07:27
11 м
835 Км Остановочный Пункт
07:30
1 м
07:31
15 м
831 Км Остановочный Пункт
07:35
1 м
07:36
20 м
Вага
07:38
1 м
07:39
23 м
827 Км Остановочный Пункт
07:43
1 м
07:44
28 м
Вельск
07:49
3 м
07:52
34 м
100 Км Остановочный Пункт
07:57
1 м
07:58
42 м
95 Км Остановочный Пункт
08:03
1 м
08:04
48 м
91 Км Остановочный Пункт
08:08
1 м
08:09
53 м
Пежма
08:14
1 м
08:15
59 м
Платформа 79 Км
08:20
1 м
08:21
1 ч 5 м
Разъезд 78 Км
08:23
2 м
08:25
1 ч 8 м
Келарева Горка
08:34
3 м
08:37
1 ч 19 м
Платформа 62 Км
08:45
1 м
08:46
1 ч 30 м
60 Км Остановочный Пункт
08:49
1 м
08:50
1 ч 34 м
Хмельники
08:57
1 м
08:58
1 ч 42 м
Платформа 42 Км
09:05
1 м
09:06
1 ч 50 м
Платформа 37 Км
09:11
1 м
09:12
1 ч 56 м
Можуга
09:15
2 м
09:17
2 ч
30 Км Остановочный Пункт
09:22
1 м
09:23
2 ч 7 м
27 Км Остановочный Пункт
09:26
1 м
09:27
2 ч 11 м
25 Км Остановочный Пункт
09:30
1 м
09:31
2 ч 15 м
Валдеево
09:36
1 м
09:37
2 ч 21 м
Вересово
09:46
2 ч 31 м