Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛобняЛобня - МоскваЭлектричка 6613 - Лобня - Москва, расписание

Расписание электрички 6613 Лобня - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Лобня
12:05
Шереметьевская
12:08
1 м
12:09
3 м
Хлебниково
12:11
1 м
12:12
6 м
Водники
12:13
1 м
12:14
8 м
Долгопрудная
12:16
1 м
12:17
11 м
Новодачная
12:18
1 м
12:19
13 м
Марк
12:22
1 м
12:23
17 м
Лианозово
12:24
1 м
12:25
19 м
Бескудниково
12:27
1 м
12:28
22 м
Дегунино
12:30
1 м
12:31
25 м
Окружная
12:33
1 м
12:34
28 м
Тимирязевская
12:37
1 м
12:38
32 м
Москва-Савеловская
12:44
39 м