Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛобняЛобня - МоскваЭлектричка 6613 - Лобня - Москва, расписание

Расписание электрички 6613 Лобня - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Лобня
12:08
Шереметьевская
12:12
1 м
12:13
4 м
Хлебниково
12:14
1 м
12:15
6 м
Водники
12:17
1 м
12:18
9 м
Долгопрудная
12:19
1 м
12:20
11 м
Новодачная
12:22
1 м
12:23
14 м
Марк
12:25
1 м
12:26
17 м
Лианозово
12:28
1 м
12:29
20 м
Бескудниково
12:31
1 м
12:32
23 м
Дегунино
12:34
1 м
12:35
26 м
Окружная
12:37
1 м
12:38
29 м
Тимирязевская
12:41
1 м
12:42
33 м
Москва-Савеловская
12:48
40 м