Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМониноМонино - МоскваЭлектричка 6613 - Монино - Москва, расписание

Расписание электрички 6613 Монино - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Монино
07:11
Осеевская
07:15
1 м
07:16
4 м
Циолковская
07:19
1 м
07:20
8 м
Бахчиванджи
07:21
1 м
07:22
10 м
Чкаловская
07:25
2 м
07:27
14 м
Гагаринская
07:28
1 м
07:29
17 м
Щелково
07:31
1 м
07:32
20 м
Воронок
07:35
1 м
07:36
24 м
Соколовская
07:38
1 м
07:39
27 м
Загорянская
07:41
1 м
07:42
30 м
Валентиновка
07:44
1 м
07:45
33 м
Болшево
07:47
1 м
07:48
36 м
Подлипки Дачные
07:52
1 м
07:53
41 м
Мытищи
07:58
1 м
07:59
47 м
Тайнинская
08:01
1 м
08:02
50 м
Перловская
08:03
1 м
08:04
52 м
Лось
08:06
1 м
08:07
55 м
Лосиноостровская
08:09
1 м
08:10
58 м
Северянин
08:13
1 м
08:14
1 ч 2 м
Яуза
08:15
1 м
08:16
1 ч 4 м
Маленковская
08:17
1 м
08:18
1 ч 6 м
Москва 3
08:20
1 м
08:21
1 ч 9 м
Москва-Ярославская
08:28
1 ч 17 м