Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - Лесной ГородокЭлектричка 6613 - Москва - Лесной Городок, расписание

Расписание электрички 6613 Москва - Лесной Городок

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Киевская
11:05
Москва-Сортировочная-Киевская
11:10
1 м
11:11
5 м
Матвеевское
11:14
1 м
11:15
9 м
Очаково 1
11:18
1 м
11:19
13 м
Сколково
11:21
1 м
11:22
16 м
Солнечная
11:24
1 м
11:25
19 м
Переделкино
11:27
1 м
11:28
22 м
Мичуринец
11:30
1 м
11:31
25 м
Внуково
11:33
1 м
11:34
28 м
Лесной Городок
11:40
35 м