Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - Лесной ГородокЭлектричка 6613 - Москва - Лесной Городок, расписание

Расписание электрички 6613 Москва - Лесной Городок

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Киевская
11:29
Москва-Сортировочная-Киевская
11:34
1 м
11:35
5 м
Матвеевское
11:38
1 м
11:39
9 м
Очаково 1
11:41
1 м
11:42
12 м
Сколково
11:44
1 м
11:45
15 м
Солнечная
11:49
1 м
11:50
20 м
Переделкино
11:52
1 м
11:53
23 м
Мичуринец
11:56
1 м
11:57
27 м
Внуково
11:59
1 м
12:00
30 м
Лесной Городок
12:06
37 м