Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - НахабиноЭлектричка 6613 - Москва - Нахабино, расписание

Расписание электрички 6613 Москва - Нахабино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Рижская
16:00
Дмитровская
16:06
1 м
16:07
6 м
Гражданская
16:09
1 м
16:10
9 м
Красный Балтиец
16:13
1 м
16:14
13 м
Ленинградская
16:15
1 м
16:16
15 м
Покровско-Стрешнево
16:18
1 м
16:19
18 м
Тушино
16:23
1 м
16:24
23 м
Трикотажная
16:26
1 м
16:27
26 м
Павшино
16:32
1 м
16:33
32 м
Красногорская
16:35
1 м
16:36
35 м
Опалиха
16:40
1 м
16:41
40 м
Аникеевка
16:42
1 м
16:43
42 м
Нахабино
16:48
48 м