Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - НахабиноЭлектричка 6613 - Москва - Нахабино, расписание

Расписание электрички 6613 Москва - Нахабино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Рижская
15:37
Дмитровская
15:43
1 м
15:44
6 м
Гражданская
15:46
1 м
15:47
9 м
Красный Балтиец
15:50
1 м
15:51
13 м
Ленинградская
15:53
1 м
15:54
16 м
Покровско-Стрешнево
15:55
1 м
15:56
18 м
Тушино
16:00
2 м
16:02
23 м
Трикотажная
16:04
1 м
16:05
27 м
Павшино
16:10
1 м
16:11
33 м
Красногорская
16:13
1 м
16:14
36 м
Опалиха
16:18
1 м
16:19
41 м
Аникеевка
16:20
1 м
16:21
43 м
Нахабино
16:26
49 м