Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - НахабиноЭлектричка 6613 - Москва - Нахабино, расписание

Расписание электрички 6613 Москва - Нахабино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Рижская
16:06
Дмитровская
16:12
1 м
16:13
6 м
Гражданская
16:15
1 м
16:16
9 м
Красный Балтиец
16:18
1 м
16:19
12 м
Ленинградская
16:21
1 м
16:22
15 м
Покровско-Стрешнево
16:23
1 м
16:24
17 м
Тушино
16:28
1 м
16:29
22 м
Трикотажная
16:32
1 м
16:33
26 м
Павшино
16:37
1 м
16:38
31 м
Красногорская
16:41
1 м
16:42
35 м
Опалиха
16:45
1 м
16:46
39 м
Аникеевка
16:48
1 м
16:49
42 м
Нахабино
16:53
47 м