Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНовосибирскНовосибирск - ДорогиноЭлектричка 6613 - Новосибирск - Дорогино, расписание

Расписание электрички 6613 Новосибирск - Дорогино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новосибирск-Главный
05:16
02:16
Центр
05:20
02:20
1 м
05:21
02:21
1 д 4 м
Речной Вокзал
05:24
02:24
1 м
05:25
02:25
1 д 8 м
Новосибирск-Южный
05:27
02:27
1 м
05:28
02:28
1 д 11 м
Камышенская
05:32
02:32
1 м
05:33
02:33
1 д 16 м
Иня
05:37
02:37
1 м
05:38
02:38
1 д 21 м
Сибирская
05:42
02:42
1 м
05:43
02:43
1 д 26 м
Звездная
05:44
02:44
1 м
05:45
02:45
1 д 28 м
Матвеевка
05:48
02:48
1 м
05:49
02:49
1 д 32 м
Сеятель
05:57
02:57
1 м
05:58
02:58
1 д 41 м
Обское Море
06:00
03:00
1 м
06:01
03:01
1 д 44 м
Береговая
06:04
03:04
1 м
06:05
03:05
1 д 48 м
Речкуновка
06:08
03:08
1 м
06:09
03:09
1 д 52 м
Бердск
06:13
03:13
1 м
06:14
03:14
1 д 57 м
Морозово
06:18
03:18
1 м
06:19
03:19
1 д 1 ч 2 м
Сельская
06:22
03:22
1 м
06:23
03:23
1 д 1 ч 6 м
Обской Залив
06:25
03:25
1 м
06:26
03:26
1 д 1 ч 9 м
52 Км Остановочный Пункт
06:29
03:29
1 м
06:30
03:30
1 д 1 ч 13 м
Совхоз Бердский
06:32
03:32
1 м
06:33
03:33
1 д 1 ч 16 м
Искитим
06:37
03:37
1 м
06:38
03:38
1 д 1 ч 21 м
Монолитная
06:41
03:41
1 м
06:42
03:42
1 д 1 ч 25 м
Мраморная
06:45
03:45
1 м
06:46
03:46
1 д 1 ч 29 м
65 Км Остановочный Пункт
06:48
03:48
1 м
06:49
03:49
1 д 1 ч 32 м
Ложок
06:51
03:51
15 м
07:06
04:06
1 д 1 ч 35 м
67 Км Остановочный Пункт
07:09
04:09
1 м
07:10
04:10
1 д 1 ч 53 м
Евсино
07:15
04:15
1 м
07:16
04:16
1 д 1 ч 59 м
Койниха
07:21
04:21
1 м
07:22
04:22
1 д 2 ч 5 м
Линево
07:26
04:26
1 м
07:27
04:27
1 д 2 ч 10 м
Дорогино
07:38
04:38
1 д 2 ч 22 м