Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - КалищеЭлектричка 6613 - Санкт-Петербург - Калище, расписание

Расписание электрички 6613 Санкт-Петербург - Калище

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-петербург-Балтийский
10:30
Броневая
10:35
1 м
10:36
5 м
Ленинский Проспект
10:39
1 м
10:40
9 м
Дачное
10:43
1 м
10:44
13 м
Ульянка
10:48
1 м
10:49
18 м
Лигово
10:51
1 м
10:52
21 м
Сосновая Поляна
10:55
1 м
10:56
25 м
Сергиево
10:58
1 м
10:59
28 м
Стрельна
11:02
1 м
11:03
32 м
Новый Петергоф
11:09
1 м
11:10
39 м
Старый Петергоф
11:15
1 м
11:16
45 м
Университетская
11:18
1 м
11:19
48 м
Мартышкино
11:21
1 м
11:22
51 м
Ораниенбаум-1
11:27
1 м
11:28
57 м
Ораниенбаум-2
11:30
1 м
11:31
1 ч
Кронштадтская Колония
11:34
1 м
11:35
1 ч 4 м
Бронка
11:38
1 м
11:39
1 ч 8 м
Дубочки
11:42
1 м
11:43
1 ч 12 м
Большая Ижора
11:45
1 м
11:46
1 ч 15 м
Чайка
11:52
1 м
11:53
1 ч 22 м
Лебяжье
11:56
1 м
11:57
1 ч 26 м
68 Км Остановочный Пункт
12:03
1 м
12:04
1 ч 33 м
Карьер
12:09
1 м
12:10
1 ч 39 м
Платформа 80 Км
12:15
1 м
12:16
1 ч 45 м
Калище
12:20
1 ч 50 м