Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВитебскВитебск - ОршаЭлектричка 6613 - Витебск - Орша, расписание

Расписание электрички 6613 Витебск - Орша

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Витебск
08:25
Медведка
08:35
1 м
08:36
10 м
Сосновка
08:44
1 м
08:45
19 м
Пост 19 Км
08:50
1 м
08:51
25 м
Замосточье
08:55
1 м
08:56
30 м
Пост 25 Км
09:00
1 м
09:01
35 м
Лычковского
09:07
1 м
09:08
42 м
Богушевская
09:20
2 м
09:22
55 м
Лужки
09:34
1 м
09:35
1 ч 9 м
Стайки
09:44
1 м
09:45
1 ч 19 м
Юрцево
09:53
1 м
09:54
1 ч 28 м
Можеевка
10:01
1 м
10:02
1 ч 36 м
Орша-Центральная
10:13
1 ч 48 м