Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВитебскВитебск - ОршаЭлектричка 6613 - Витебск - Орша, расписание

Расписание электрички 6613 Витебск - Орша

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Витебск
08:36
Медведка
08:46
1 м
08:47
10 м
Сосновка
08:54
1 м
08:55
18 м
Пост 19 Км
09:00
1 м
09:01
24 м
Замосточье
09:05
1 м
09:06
29 м
Пост 25 Км
09:10
1 м
09:11
34 м
Лычковского
09:17
1 м
09:18
41 м
Богушевская
09:27
1 м
09:28
51 м
Лужки
09:31
1 м
09:32
55 м
Стайки
09:49
1 м
09:50
1 ч 13 м
Юрцево
09:58
1 м
09:59
1 ч 22 м
Можеевка
10:08
1 м
10:09
1 ч 32 м
Орша-Центральная
10:20
1 ч 44 м