Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВолгоградВолгоград - ЧернышковЭлектричка 6613 - Волгоград - Чернышков, расписание

Расписание электрички 6613 Волгоград - Чернышков

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Волгоград 1
08:30
Волгоград 2
08:35
1 м
08:36
5 м
Садовая
08:43
1 м
08:44
13 м
Железнодорожная Больница
08:48
1 м
08:49
18 м
Им. Максима Горького
08:57
2 м
08:59
27 м
Локомотивное Депо
09:02
3 м
09:05
32 м
Пост 16 Км
09:08
1 м
09:09
38 м
Бирюзовый
09:15
1 м
09:16
45 м
Карповская
09:27
1 м
09:28
57 м
Орошаемое
09:34
1 м
09:35
1 ч 4 м
Прудбой
09:42
1 м
09:43
1 ч 12 м
329 Км Остановочный Пункт
09:48
1 м
09:49
1 ч 18 м
Мариновка
09:53
1 м
09:54
1 ч 23 м
323 Км Остановочный Пункт
09:59
1 м
10:00
1 ч 29 м
Кривомузгинский
10:06
1 м
10:07
1 ч 36 м
312 Км Остановочный Пункт
10:14
2 м
10:16
1 ч 44 м
310 Км Остановочный Пункт
10:20
1 м
10:21
1 ч 50 м
Кумовка
10:24
1 м
10:25
1 ч 54 м
304 Км Остановочный Пункт
10:30
1 м
10:31
2 ч
Ляпичев
10:40
1 м
10:41
2 ч 10 м
Ложки
10:52
6 м
10:58
2 ч 22 м
Пост 278 Км
11:07
1 м
11:08
2 ч 37 м
Рычково
11:14
1 м
11:15
2 ч 44 м
Школа-интернат
11:19
1 м
11:20
2 ч 49 м
Чир
11:24
2 м
11:26
2 ч 54 м
261 Км Остановочный Пункт
11:30
1 м
11:31
3 ч
255 Км Остановочный Пункт
11:37
1 м
11:38
3 ч 7 м
Дмитриевка
11:46
1 м
11:47
3 ч 16 м
240 Км Остановочный Пункт
11:53
1 м
11:54
3 ч 23 м
Суровикино
12:00
1 м
12:01
3 ч 30 м
226 Км Остановочный Пункт
12:11
1 м
12:12
3 ч 41 м
Секретев
12:17
1 м
12:18
3 ч 47 м
Обливская
12:29
1 м
12:30
3 ч 59 м
200 Км Остановочный Пункт
12:38
1 м
12:39
4 ч 8 м
Паршин
12:45
1 м
12:46
4 ч 15 м
Чернышков
12:58
4 ч 28 м