Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВолгоградВолгоград - ЧернышковЭлектричка 6613 - Волгоград - Чернышков, расписание

Расписание электрички 6613 Волгоград - Чернышков

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Волгоград 1
08:27
Волгоград 2
08:32
2 м
08:34
5 м
Садовая
08:42
1 м
08:43
15 м
Железнодорожная Больница
08:46
1 м
08:47
19 м
Им. Максима Горького
08:55
2 м
08:57
28 м
Локомотивное Депо
09:00
3 м
09:03
33 м
Пост 16 Км
09:07
1 м
09:08
40 м
Бирюзовый
09:13
1 м
09:14
46 м
Карповская
09:25
1 м
09:26
58 м
Орошаемое
09:32
1 м
09:33
1 ч 5 м
Прудбой
09:40
1 м
09:41
1 ч 13 м
329 Км Остановочный Пункт
09:46
1 м
09:47
1 ч 19 м
Мариновка
09:51
1 м
09:52
1 ч 24 м
323 Км Остановочный Пункт
09:57
1 м
09:58
1 ч 30 м
Кривомузгинский
10:05
1 м
10:06
1 ч 38 м
312 Км Остановочный Пункт
10:12
2 м
10:14
1 ч 45 м
310 Км Остановочный Пункт
10:18
2 м
10:20
1 ч 51 м
Кумовка
10:23
1 м
10:24
1 ч 56 м
304 Км Остановочный Пункт
10:29
1 м
10:30
2 ч 2 м
Ляпичев
10:39
1 м
10:40
2 ч 12 м
Ложки
10:50
1 м
10:51
2 ч 23 м
Пост 278 Км
11:02
1 м
11:03
2 ч 35 м
Рычково
11:09
1 м
11:10
2 ч 42 м
Школа-интернат
11:14
1 м
11:15
2 ч 47 м
Чир
11:20
2 м
11:22
2 ч 53 м
261 Км Остановочный Пункт
11:26
1 м
11:27
2 ч 59 м
255 Км Остановочный Пункт
11:33
1 м
11:34
3 ч 6 м
Дмитриевка
11:41
1 м
11:42
3 ч 14 м
Суровикино
11:52
3 м
11:55
3 ч 25 м
226 Км Остановочный Пункт
12:05
1 м
12:06
3 ч 38 м
Секретев
12:12
1 м
12:13
3 ч 45 м
Обливская
12:24
1 м
12:25
3 ч 57 м
200 Км Остановочный Пункт
12:32
1 м
12:33
4 ч 5 м
Паршин
12:41
1 м
12:42
4 ч 14 м
Чернышков
12:56
4 ч 29 м