Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЗахаровоЗахарово - МоскваЭлектричка 6613 - Захарово - Москва, расписание

Расписание электрички 6613 Захарово - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Захарово
08:18
Ногинск
08:23
1 м
08:24
5 м
Машиностроитель
08:32
1 м
08:33
14 м
Электросталь
08:35
1 м
08:36
17 м
Металлург
08:38
1 м
08:39
20 м
Фрязево
08:45
1 м
08:46
27 м
Храпуново
08:53
1 м
08:54
35 м
Электроугли
09:01
1 м
09:02
43 м
33 Км Остановочный Пункт
09:04
1 м
09:05
46 м
Купавна
09:07
2 м
09:09
49 м
Заря
09:11
1 м
09:12
53 м
Железнодорожная
09:17
1 м
09:18
59 м
Кучино
09:21
1 м
09:22
1 ч 3 м
Салтыковская
09:24
1 м
09:25
1 ч 6 м
Никольское
09:27
1 м
09:28
1 ч 9 м
Реутово
09:31
1 м
09:32
1 ч 13 м
Новогиреево
09:35
1 м
09:36
1 ч 17 м
Кусково
09:38
1 м
09:39
1 ч 20 м
Чухлинка
09:41
1 м
09:42
1 ч 23 м
Карачарово
09:44
1 м
09:45
1 ч 26 м
Серп И Молот
09:49
2 м
09:51
1 ч 31 м
Москва-Курская
09:56
1 ч 38 м