Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЗахаровоЗахарово - МоскваЭлектричка 6613 - Захарово - Москва, расписание

Расписание электрички 6613 Захарово - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Захарово
08:18
Ногинск
08:23
1 м
08:24
5 м
Машиностроитель
08:32
1 м
08:33
14 м
Электросталь
08:35
1 м
08:36
17 м
Металлург
08:38
1 м
08:39
20 м
Фрязево
08:47
1 м
08:48
29 м
Храпуново
08:56
1 м
08:57
38 м
Платформа 43 Км
09:01
1 м
09:02
43 м
Электроугли
09:07
1 м
09:08
49 м
33 Км Остановочный Пункт
09:11
1 м
09:12
53 м
Купавна
09:14
1 м
09:15
56 м
Заря
09:17
1 м
09:18
59 м
Черное
09:21
1 м
09:22
1 ч 3 м
Железнодорожная
09:25
1 м
09:26
1 ч 7 м
Кучино
09:29
1 м
09:30
1 ч 11 м
Салтыковская
09:32
1 м
09:33
1 ч 14 м
Никольское
09:35
1 м
09:36
1 ч 17 м
Реутово
09:39
1 м
09:40
1 ч 21 м
Новогиреево
09:43
1 м
09:44
1 ч 25 м
Кусково
09:46
1 м
09:47
1 ч 28 м
Чухлинка
09:48
1 м
09:49
1 ч 30 м
Карачарово
09:51
1 м
09:52
1 ч 33 м
Серп И Молот
09:56
2 м
09:58
1 ч 38 м
Москва-Курская
10:03
1 ч 45 м