Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЧерепановоЧерепаново - НовосибирскЭлектричка 6614 - Черепаново - Новосибирск, расписание

Расписание электрички 6614 Черепаново - Новосибирск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Черепаново
07:39
03:39
Посевная
07:50
03:50
1 м
07:51
03:51
11 м
Дорогино
08:00
04:00
1 м
08:01
04:01
21 м
Линево
08:12
04:12
1 м
08:13
04:13
33 м
Койниха
08:16
04:16
1 м
08:17
04:17
37 м
Евсино
08:24
04:24
1 м
08:25
04:25
45 м
67 Км Остановочный Пункт
08:29
04:29
1 м
08:30
04:30
50 м
Ложок
08:33
04:33
1 м
08:34
04:34
54 м
65 Км Остановочный Пункт
08:36
04:36
1 м
08:37
04:37
57 м
Мраморная
08:39
04:39
1 м
08:40
04:40
1 ч
Монолитная
08:44
04:44
1 м
08:45
04:45
1 ч 5 м
Искитим
08:48
04:48
1 м
08:49
04:49
1 ч 9 м
Совхоз Бердский
08:52
04:52
1 м
08:53
04:53
1 ч 13 м
52 Км Остановочный Пункт
08:56
04:56
1 м
08:57
04:57
1 ч 17 м
Обской Залив
09:00
05:00
1 м
09:01
05:01
1 ч 21 м
Сельская
09:04
05:04
1 м
09:05
05:05
1 ч 25 м
Морозово
09:07
05:07
1 м
09:08
05:08
1 ч 28 м
Бердск
09:14
05:14
1 м
09:15
05:15
1 ч 35 м
Речкуновка
09:18
05:18
1 м
09:19
05:19
1 ч 39 м
Береговая
09:21
05:21
1 м
09:22
05:22
1 ч 42 м
Обское Море
09:24
05:24
1 м
09:25
05:25
1 ч 45 м
Сеятель
09:30
05:30
1 м
09:31
05:31
1 ч 51 м
Нижняя Ельцовка
09:33
05:33
1 м
09:34
05:34
1 ч 54 м
Юность
09:38
05:38
1 м
09:39
05:39
1 ч 59 м
Матвеевка
09:40
05:40
1 м
09:41
05:41
2 ч 1 м
Звездная
09:44
05:44
1 м
09:45
05:45
2 ч 5 м
Сибирская
09:48
05:48
1 м
09:49
05:49
2 ч 9 м
Иня
09:53
05:53
1 м
09:54
05:54
2 ч 14 м
Камышенская
09:57
05:57
1 м
09:58
05:58
2 ч 18 м
Инструментальный
10:00
06:00
1 м
10:01
06:01
2 ч 21 м
Новосибирск-Южный
10:04
06:04
1 м
10:05
06:05
2 ч 25 м
Речной Вокзал
10:06
06:06
1 м
10:07
06:07
2 ч 27 м
Центр
10:09
06:09
1 м
10:10
06:10
2 ч 30 м
Новосибирск-Главный
10:16
06:16
2 ч 37 м