Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЧернышковЧернышков - ВолгоградЭлектричка 6614 - Чернышков - Волгоград, расписание

Расписание электрички 6614 Чернышков - Волгоград

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Чернышков
15:11
Паршин
15:23
1 м
15:24
12 м
200 Км Остановочный Пункт
15:30
1 м
15:31
19 м
Обливская
15:38
1 м
15:39
27 м
Секретев
15:52
1 м
15:53
41 м
226 Км Остановочный Пункт
15:58
1 м
15:59
47 м
Суровикино
16:07
3 м
16:10
56 м
240 Км Остановочный Пункт
16:17
1 м
16:18
1 ч 6 м
Дмитриевка
16:25
1 м
16:26
1 ч 14 м
255 Км Остановочный Пункт
16:33
1 м
16:34
1 ч 22 м
261 Км Остановочный Пункт
16:40
1 м
16:41
1 ч 29 м
Чир
16:45
2 м
16:47
1 ч 34 м
Школа-интернат
16:53
1 м
16:54
1 ч 42 м
Рычково
16:59
1 м
17:00
1 ч 48 м
Пост 278 Км
17:05
1 м
17:06
1 ч 54 м
Ложки
17:16
1 м
17:17
2 ч 5 м
Ляпичев
17:26
1 м
17:27
2 ч 15 м
304 Км Остановочный Пункт
17:39
1 м
17:40
2 ч 28 м
Кумовка
17:44
1 м
17:45
2 ч 33 м
310 Км Остановочный Пункт
17:49
2 м
17:51
2 ч 38 м
312 Км Остановочный Пункт
17:54
2 м
17:56
2 ч 43 м
Кривомузгинский
18:02
1 м
18:03
2 ч 51 м
323 Км Остановочный Пункт
18:09
1 м
18:10
2 ч 58 м
Мариновка
18:15
1 м
18:16
3 ч 4 м
329 Км Остановочный Пункт
18:20
1 м
18:21
3 ч 9 м
Прудбой
18:27
1 м
18:28
3 ч 16 м
Орошаемое
18:34
1 м
18:35
3 ч 23 м
Карповская
18:41
1 м
18:42
3 ч 30 м
Бирюзовый
18:56
1 м
18:57
3 ч 45 м
Пост 16 Км
19:03
1 м
19:04
3 ч 52 м
Пост Эц М.Горького
19:06
1 м
19:07
3 ч 55 м
Пост N 11
19:09
2 м
19:11
3 ч 58 м
Им. Максима Горького
19:14
1 м
19:15
4 ч 3 м
Железнодорожная Больница
19:21
1 м
19:22
4 ч 10 м
Садовая
19:25
1 м
19:26
4 ч 14 м
Волгоград 2
19:32
2 м
19:34
4 ч 21 м
Волгоград 1
19:39
4 ч 28 м