Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЧернышковЧернышков - ВолгоградЭлектричка 6614 - Чернышков - Волгоград, расписание

Расписание электрички 6614 Чернышков - Волгоград

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Чернышков
15:11
Паршин
15:23
1 м
15:24
12 м
200 Км Остановочный Пункт
15:29
1 м
15:30
18 м
Обливская
15:37
1 м
15:38
26 м
Секретев
15:50
1 м
15:51
39 м
226 Км Остановочный Пункт
15:56
1 м
15:57
45 м
Суровикино
16:05
3 м
16:08
54 м
240 Км Остановочный Пункт
16:14
1 м
16:15
1 ч 3 м
Дмитриевка
16:22
1 м
16:23
1 ч 11 м
255 Км Остановочный Пункт
16:31
1 м
16:32
1 ч 20 м
261 Км Остановочный Пункт
16:38
1 м
16:39
1 ч 27 м
Чир
16:42
4 м
16:46
1 ч 31 м
Школа-интернат
16:53
1 м
16:54
1 ч 42 м
Рычково
16:57
1 м
16:58
1 ч 46 м
Пост 278 Км
17:04
1 м
17:05
1 ч 53 м
Ложки
17:15
1 м
17:16
2 ч 4 м
Ляпичев
17:25
1 м
17:26
2 ч 14 м
304 Км Остановочный Пункт
17:37
1 м
17:38
2 ч 26 м
Кумовка
17:43
1 м
17:44
2 ч 32 м
310 Км Остановочный Пункт
17:47
2 м
17:49
2 ч 36 м
312 Км Остановочный Пункт
17:52
2 м
17:54
2 ч 41 м
Кривомузгинский
18:00
1 м
18:01
2 ч 49 м
323 Км Остановочный Пункт
18:07
1 м
18:08
2 ч 56 м
Мариновка
18:13
1 м
18:14
3 ч 2 м
329 Км Остановочный Пункт
18:19
1 м
18:20
3 ч 8 м
Прудбой
18:26
1 м
18:27
3 ч 15 м
Орошаемое
18:34
1 м
18:35
3 ч 23 м
Карповская
18:40
1 м
18:41
3 ч 29 м
Бирюзовый
18:55
1 м
18:56
3 ч 44 м
Пост 16 Км
19:02
1 м
19:03
3 ч 51 м
Пост Эц М.Горького
19:04
1 м
19:05
3 ч 53 м
Пост N 11
19:08
2 м
19:10
3 ч 57 м
Им. Максима Горького
19:13
1 м
19:14
4 ч 2 м
Железнодорожная Больница
19:20
1 м
19:21
4 ч 9 м
Садовая
19:23
1 м
19:24
4 ч 12 м
Волгоград 2
19:31
3 м
19:34
4 ч 20 м
Волгоград 1
19:39
4 ч 28 м