Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиДорогиноДорогино - НовосибирскЭлектричка 6614 - Дорогино - Новосибирск, расписание

Расписание электрички 6614 Дорогино - Новосибирск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Дорогино
07:57
04:57
Линево
08:08
05:08
1 м
08:09
05:09
11 м
Койниха
08:12
05:12
1 м
08:13
05:13
15 м
Евсино
08:20
05:20
1 м
08:21
05:21
23 м
67 Км Остановочный Пункт
08:25
05:25
1 м
08:26
05:26
28 м
Ложок
08:29
05:29
5 м
08:34
05:34
32 м
65 Км Остановочный Пункт
08:36
05:36
1 м
08:37
05:37
39 м
Мраморная
08:39
05:39
1 м
08:40
05:40
42 м
Монолитная
08:44
05:44
1 м
08:45
05:45
47 м
Искитим
08:48
05:48
1 м
08:49
05:49
51 м
Совхоз Бердский
08:52
05:52
1 м
08:53
05:53
55 м
52 Км Остановочный Пункт
08:56
05:56
1 м
08:57
05:57
59 м
Обской Залив
09:00
06:00
1 м
09:01
06:01
1 ч 3 м
Сельская
09:04
06:04
1 м
09:05
06:05
1 ч 7 м
Морозово
09:07
06:07
1 м
09:08
06:08
1 ч 10 м
Бердск
09:14
06:14
1 м
09:15
06:15
1 ч 17 м
Речкуновка
09:18
06:18
1 м
09:19
06:19
1 ч 21 м
Береговая
09:21
06:21
1 м
09:22
06:22
1 ч 24 м
Обское Море
09:24
06:24
1 м
09:25
06:25
1 ч 27 м
Сеятель
09:30
06:30
1 м
09:31
06:31
1 ч 33 м
Нижняя Ельцовка
09:33
06:33
1 м
09:34
06:34
1 ч 36 м
Юность
09:38
06:38
1 м
09:39
06:39
1 ч 41 м
Матвеевка
09:40
06:40
1 м
09:41
06:41
1 ч 43 м
Звездная
09:44
06:44
1 м
09:45
06:45
1 ч 47 м
Сибирская
09:48
06:48
1 м
09:49
06:49
1 ч 51 м
Иня
09:53
06:53
1 м
09:54
06:54
1 ч 56 м
Камышенская
09:57
06:57
1 м
09:58
06:58
2 ч
Инструментальный
10:00
07:00
1 м
10:01
07:01
2 ч 3 м
Новосибирск-Южный
10:04
07:04
1 м
10:05
07:05
2 ч 7 м
Речной Вокзал
10:06
07:06
1 м
10:07
07:07
2 ч 9 м
Центр
10:09
07:09
1 м
10:10
07:10
2 ч 12 м
Новосибирск-Главный
10:16
07:16
2 ч 19 м