Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЕкатеринбургЕкатеринбург - Каменск-УральскийЭлектричка 6614 - Екатеринбург - Каменск-Уральский, расписание

Расписание электрички 6614 Екатеринбург - Каменск-Уральский

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Екатеринбург-Пасс.
20:47
18:47
Первомайская
20:52
18:52
1 м
20:53
18:53
5 м
Шарташ
20:56
18:56
1 м
20:57
18:57
9 м
Путевка
21:02
19:02
1 м
21:03
19:03
15 м
Чапаевская
21:06
19:06
1 м
21:07
19:07
19 м
Лечебный
21:10
19:10
1 м
21:11
19:11
23 м
Компрессорный
21:15
19:15
1 м
21:16
19:16
28 м
Кольцово
21:20
19:20
1 м
21:21
19:21
33 м
23 Км Остановочный Пункт
21:27
19:27
1 м
21:28
19:28
40 м
Арамиль
21:32
19:32
1 м
21:33
19:33
45 м
29 Км Остановочный Пункт
21:36
19:36
1 м
21:37
19:37
49 м
Хризолитовый
21:42
19:42
1 м
21:43
19:43
55 м
40 Км Остановочный Пункт
21:47
19:47
1 м
21:48
19:48
1 ч
Колюткино
21:52
19:52
1 м
21:53
19:53
1 ч 5 м
47 Км Остановочный Пункт
21:55
19:55
1 м
21:56
19:56
1 ч 8 м
Пост 49 Км
21:59
19:59
1 м
22:00
20:00
1 ч 12 м
51 Км Остановочный Пункт
22:02
20:02
1 м
22:03
20:03
1 ч 15 м
Марамзино
22:07
20:07
1 м
22:08
20:08
1 ч 20 м
57 Км Остановочный Пункт
22:11
20:11
1 м
22:12
20:12
1 ч 24 м
61 Км Остановочный Пункт
22:15
20:15
1 м
22:16
20:16
1 ч 28 м
Храмцовская
22:20
20:20
1 м
22:21
20:21
1 ч 33 м
70 Км Остановочный Пункт
22:26
20:26
1 м
22:27
20:27
1 ч 39 м
Перебор
22:31
20:31
1 м
22:32
20:32
1 ч 44 м
78 Км Остановочный Пункт
22:35
20:35
1 м
22:36
20:36
1 ч 48 м
82 Км Остановочный Пункт
22:39
20:39
1 м
22:40
20:40
1 ч 52 м
Кодинский
22:44
20:44
1 м
22:45
20:45
1 ч 57 м
Кунавино
22:49
20:49
1 м
22:50
20:50
2 ч 2 м
Соцгород
22:55
20:55
1 м
22:56
20:56
2 ч 8 м
Каменск-Уральский
23:00
21:00
2 ч 13 м