Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЕкатеринбургЕкатеринбург - Каменск-УральскийЭлектричка 6614 - Екатеринбург - Каменск-Уральский, расписание

Расписание электрички 6614 Екатеринбург - Каменск-Уральский

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Екатеринбург-Пасс.
20:47
18:47
Первомайская
20:52
18:52
1 м
20:53
18:53
5 м
Шарташ
20:56
18:56
1 м
20:57
18:57
9 м
Путевка
21:02
19:02
1 м
21:03
19:03
15 м
Чапаевская
21:06
19:06
1 м
21:07
19:07
19 м
Лечебный
21:10
19:10
1 м
21:11
19:11
23 м
Компрессорный
21:15
19:15
1 м
21:16
19:16
28 м
Кольцово
21:20
19:20
1 м
21:21
19:21
33 м
23 Км Остановочный Пункт
21:27
19:27
1 м
21:28
19:28
40 м
Арамиль
21:33
19:33
1 м
21:34
19:34
46 м
29 Км Остановочный Пункт
21:37
19:37
1 м
21:38
19:38
50 м
Хризолитовый
21:43
19:43
1 м
21:44
19:44
56 м
40 Км Остановочный Пункт
21:48
19:48
1 м
21:49
19:49
1 ч 1 м
Колюткино
21:53
19:53
1 м
21:54
19:54
1 ч 6 м
47 Км Остановочный Пункт
21:56
19:56
1 м
21:57
19:57
1 ч 9 м
Пост 49 Км
22:00
20:00
1 м
22:01
20:01
1 ч 13 м
51 Км Остановочный Пункт
22:03
20:03
1 м
22:04
20:04
1 ч 16 м
Марамзино
22:08
20:08
1 м
22:09
20:09
1 ч 21 м
57 Км Остановочный Пункт
22:12
20:12
1 м
22:13
20:13
1 ч 25 м
61 Км Остановочный Пункт
22:16
20:16
1 м
22:17
20:17
1 ч 29 м
Храмцовская
22:21
20:21
1 м
22:22
20:22
1 ч 34 м
70 Км Остановочный Пункт
22:27
20:27
1 м
22:28
20:28
1 ч 40 м
Перебор
22:32
20:32
1 м
22:33
20:33
1 ч 45 м
78 Км Остановочный Пункт
22:36
20:36
1 м
22:37
20:37
1 ч 49 м
82 Км Остановочный Пункт
22:40
20:40
1 м
22:41
20:41
1 ч 53 м
Кодинский
22:45
20:45
1 м
22:46
20:46
1 ч 58 м
Кунавино
22:50
20:50
1 м
22:51
20:51
2 ч 3 м
Соцгород
22:56
20:56
1 м
22:57
20:57
2 ч 9 м
Каменск-Уральский
23:01
21:01
2 ч 14 м