Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЕкатеринбургЕкатеринбург - Каменск-УральскийЭлектричка 6614 - Екатеринбург - Каменск-Уральский, расписание

Расписание электрички 6614 Екатеринбург - Каменск-Уральский

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Екатеринбург-Пасс.
20:47
18:47
Первомайская
20:52
18:52
1 м
20:53
18:53
5 м
Шарташ
20:56
18:56
1 м
20:57
18:57
9 м
Путевка
21:02
19:02
1 м
21:03
19:03
15 м
Чапаевская
21:06
19:06
1 м
21:07
19:07
19 м
Лечебный
21:10
19:10
1 м
21:11
19:11
23 м
Компрессорный
21:15
19:15
1 м
21:16
19:16
28 м
Кольцово
21:20
19:20
1 м
21:21
19:21
33 м
23 Км Остановочный Пункт
21:27
19:27
1 м
21:28
19:28
40 м
Арамиль
21:31
19:31
1 м
21:32
19:32
44 м
29 Км Остановочный Пункт
21:35
19:35
1 м
21:36
19:36
48 м
Хризолитовый
21:41
19:41
1 м
21:42
19:42
54 м
40 Км Остановочный Пункт
21:46
19:46
1 м
21:47
19:47
59 м
Колюткино
21:51
19:51
1 м
21:52
19:52
1 ч 4 м
47 Км Остановочный Пункт
21:54
19:54
1 м
21:55
19:55
1 ч 7 м
Пост 49 Км
21:58
19:58
1 м
21:59
19:59
1 ч 11 м
51 Км Остановочный Пункт
22:01
20:01
1 м
22:02
20:02
1 ч 14 м
Марамзино
22:06
20:06
1 м
22:07
20:07
1 ч 19 м
57 Км Остановочный Пункт
22:10
20:10
1 м
22:11
20:11
1 ч 23 м
61 Км Остановочный Пункт
22:14
20:14
1 м
22:15
20:15
1 ч 27 м
Храмцовская
22:19
20:19
1 м
22:20
20:20
1 ч 32 м
70 Км Остановочный Пункт
22:26
20:26
1 м
22:27
20:27
1 ч 39 м
Перебор
22:31
20:31
1 м
22:32
20:32
1 ч 44 м
78 Км Остановочный Пункт
22:35
20:35
1 м
22:36
20:36
1 ч 48 м
82 Км Остановочный Пункт
22:39
20:39
1 м
22:40
20:40
1 ч 52 м
Кодинский
22:44
20:44
1 м
22:45
20:45
1 ч 57 м
Кунавино
22:49
20:49
1 м
22:50
20:50
2 ч 2 м
Соцгород
22:55
20:55
1 м
22:56
20:56
2 ч 8 м
Каменск-Уральский
23:00
21:00
2 ч 13 м