Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛесной ГородокЛесной Городок - МоскваЭлектричка 6614 - Лесной Городок - Москва, расписание

Расписание электрички 6614 Лесной Городок - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Лесной Городок
11:35
Внуково
11:39
1 м
11:40
4 м
Мичуринец
11:42
1 м
11:43
7 м
Переделкино
11:45
1 м
11:46
10 м
Солнечная
11:49
1 м
11:50
14 м
Сколково
11:53
1 м
11:54
18 м
Очаково 1
11:57
1 м
11:58
22 м
Матвеевское
12:00
1 м
12:01
25 м
Москва-Сортировочная-Киевская
12:04
1 м
12:05
29 м
Москва-Киевская
12:11
36 м