Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМаленьгаМаленьга - КемьЭлектричка 6614 - Маленьга - Кемь, расписание

Расписание электрички 6614 Маленьга - Кемь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Маленьга
11:10
Нюхча
11:27
1 м
11:28
17 м
Руйга
11:40
1 м
11:41
30 м
Вирандозеро
11:53
1 м
11:54
43 м
Ухтица
12:04
2 м
12:06
54 м
Колежма
12:23
2 м
12:25
1 ч 13 м
Тегозеро
12:42
2 м
12:44
1 ч 32 м
Сумский Посад
12:58
12 м
13:10
1 ч 48 м
Вирма
13:22
1 м
13:23
2 ч 12 м
Сухое
13:37
1 м
13:38
2 ч 27 м
Шижня
13:51
1 м
13:52
2 ч 41 м
Выг
14:00
1 м
14:01
2 ч 50 м
Беломорск
14:16
5 м
14:21
3 ч 6 м
Шуерецкая
14:59
1 м
15:00
3 ч 49 м
Блокпост 813 Км
15:05
1 м
15:06
3 ч 55 м
Мягрека
15:18
1 м
15:19
4 ч 8 м
Кемь
15:35
4 ч 25 м