Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМаленьгаМаленьга - КемьЭлектричка 6614 - Маленьга - Кемь, расписание

Расписание электрички 6614 Маленьга - Кемь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Маленьга
11:10
Нюхча
11:27
1 м
11:28
17 м
Руйга
11:41
1 м
11:42
31 м
Вирандозеро
11:54
1 м
11:55
44 м
Ухтица
12:04
2 м
12:06
54 м
Колежма
12:23
1 м
12:24
1 ч 13 м
Тегозеро
12:40
1 м
12:41
1 ч 30 м
Сумский Посад
12:55
5 м
13:00
1 ч 45 м
Вирма
13:12
1 м
13:13
2 ч 2 м
Сухое
13:28
1 м
13:29
2 ч 18 м
Шижня
13:42
1 м
13:43
2 ч 32 м
Выг
13:51
1 м
13:52
2 ч 41 м
Беломорск
14:07
3 м
14:10
2 ч 57 м
Шуерецкая
14:45
1 м
14:46
3 ч 35 м
Блокпост 813 Км
14:52
1 м
14:53
3 ч 42 м
Мягрека
15:06
1 м
15:07
3 ч 56 м
Кемь
15:24
4 ч 14 м