Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - Конаково ГрэсЭлектричка 6614 - Москва - Конаково Грэс, расписание

Расписание электрички 6614 Москва - Конаково Грэс

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
19:57
Рижская
20:01
1 м
20:02
4 м
Останкино
20:05
1 м
20:06
8 м
Петровско-Разумовское
20:08
1 м
20:09
11 м
Нати
20:11
1 м
20:12
14 м
Моссельмаш
20:14
1 м
20:15
17 м
Ховрино
20:16
1 м
20:17
19 м
Левобережная
20:20
1 м
20:21
23 м
Химки
20:22
1 м
20:23
25 м
Планерная
20:27
1 м
20:28
30 м
Новоподрезково
20:30
1 м
20:31
33 м
Подрезково
20:33
1 м
20:34
36 м
Сходня
20:36
1 м
20:37
39 м
Фирсановская
20:39
1 м
20:40
42 м
Малино
20:43
1 м
20:44
46 м
Крюково
20:47
1 м
20:48
50 м
Алабушево
20:51
1 м
20:52
54 м
Поваровка
20:57
1 м
20:58
1 ч
Поварово 1
21:00
1 м
21:01
1 ч 3 м
Березки Дачные
21:04
1 м
21:05
1 ч 7 м
Подсолнечная
21:11
1 м
21:12
1 ч 14 м
Головково
21:17
1 м
21:18
1 ч 20 м
Покровка
21:21
1 м
21:22
1 ч 24 м
Фроловское
21:26
1 м
21:27
1 ч 29 м
Стреглово
21:30
1 м
21:31
1 ч 33 м
Клин
21:34
1 м
21:35
1 ч 37 м
Ямуга
21:42
1 м
21:43
1 ч 45 м
Решетниково
21:47
1 м
21:48
1 ч 50 м
Путепроводная
21:55
1 м
21:56
1 ч 58 м
Конаковский Мох
22:03
1 м
22:04
2 ч 6 м
Донховка
22:11
1 м
22:12
2 ч 14 м
Конаково Грэс
22:26
2 ч 29 м