Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - Конаково ГрэсЭлектричка 6614 - Москва - Конаково Грэс, расписание

Расписание электрички 6614 Москва - Конаково Грэс

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
19:41
Рижская
19:45
1 м
19:46
4 м
Останкино
19:49
1 м
19:50
8 м
Петровско-Разумовское
19:53
1 м
19:54
12 м
Нати
19:55
1 м
19:56
14 м
Моссельмаш
19:58
1 м
19:59
17 м
Ховрино
20:01
1 м
20:02
20 м
Левобережная
20:04
1 м
20:05
23 м
Химки
20:07
1 м
20:08
26 м
Планерная
20:12
1 м
20:13
31 м
Новоподрезково
20:15
1 м
20:16
34 м
Подрезково
20:17
1 м
20:18
36 м
Сходня
20:20
1 м
20:21
39 м
Фирсановская
20:24
1 м
20:25
43 м
Малино
20:28
1 м
20:29
47 м
Крюково
20:32
1 м
20:33
51 м
Алабушево
20:36
1 м
20:37
55 м
Радищево
20:41
1 м
20:42
1 ч
Поваровка
20:44
1 м
20:45
1 ч 3 м
Поварово 1
20:47
1 м
20:48
1 ч 6 м
Березки Дачные
20:51
1 м
20:52
1 ч 10 м
Подсолнечная
20:58
1 м
20:59
1 ч 17 м
Сенеж
21:02
1 м
21:03
1 ч 21 м
Фроловское
21:11
1 м
21:12
1 ч 30 м
Стреглово
21:15
1 м
21:16
1 ч 34 м
Клин
21:19
1 м
21:20
1 ч 38 м
Ямуга
21:26
1 м
21:27
1 ч 45 м
Решетниково
21:31
1 м
21:32
1 ч 50 м
Путепроводная
21:39
1 м
21:40
1 ч 58 м
Конаковский Мох
21:49
1 м
21:50
2 ч 8 м
Донховка
21:56
1 м
21:57
2 ч 15 м
Конаково Грэс
22:10
2 ч 29 м