Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - Конаково ГрэсЭлектричка 6614 - Москва - Конаково Грэс, расписание

Расписание электрички 6614 Москва - Конаково Грэс

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
19:37
Рижская
19:41
1 м
19:42
4 м
Останкино
19:45
1 м
19:46
8 м
Петровско-Разумовское
19:49
1 м
19:50
12 м
Нати
19:51
1 м
19:52
14 м
Моссельмаш
19:54
1 м
19:55
17 м
Ховрино
19:57
1 м
19:58
20 м
Левобережная
20:00
1 м
20:01
23 м
Химки
20:03
1 м
20:04
26 м
Планерная
20:08
1 м
20:09
31 м
Новоподрезково
20:11
1 м
20:12
34 м
Подрезково
20:13
1 м
20:14
36 м
Сходня
20:17
1 м
20:18
40 м
Фирсановская
20:20
1 м
20:21
43 м
Малино
20:24
1 м
20:25
47 м
Крюково
20:30
1 м
20:31
53 м
Алабушево
20:34
1 м
20:35
57 м
Радищево
20:39
1 м
20:40
1 ч 2 м
Поваровка
20:42
1 м
20:43
1 ч 5 м
Поварово 1
20:45
1 м
20:46
1 ч 8 м
Березки Дачные
20:49
1 м
20:50
1 ч 12 м
Подсолнечная
20:56
1 м
20:57
1 ч 19 м
Сенеж
21:00
1 м
21:01
1 ч 23 м
Головково
21:04
1 м
21:05
1 ч 27 м
Покровка
21:08
1 м
21:09
1 ч 31 м
Фроловское
21:13
1 м
21:14
1 ч 36 м
Стреглово
21:17
1 м
21:18
1 ч 40 м
Клин
21:21
1 м
21:22
1 ч 44 м
Ямуга
21:29
1 м
21:30
1 ч 52 м
Решетниково
21:34
1 м
21:35
1 ч 57 м
Путепроводная
21:42
1 м
21:43
2 ч 5 м
Конаковский Мох
21:50
1 м
21:51
2 ч 13 м
Донховка
21:57
1 м
21:58
2 ч 20 м
Конаково Грэс
22:12
2 ч 35 м