Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - Конаково ГрэсЭлектричка 6614 - Москва - Конаково Грэс, расписание

Расписание электрички 6614 Москва - Конаково Грэс

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
19:31
Рижская
19:36
1 м
19:37
5 м
Останкино
19:40
1 м
19:41
9 м
Петровско-Разумовское
19:44
1 м
19:45
13 м
Нати
19:46
1 м
19:47
15 м
Моссельмаш
19:49
1 м
19:50
18 м
Ховрино
19:51
1 м
19:52
20 м
Левобережная
19:54
1 м
19:55
23 м
Химки
19:57
1 м
19:58
26 м
Планерная
20:02
1 м
20:03
31 м
Новоподрезково
20:05
1 м
20:06
34 м
Подрезково
20:08
1 м
20:09
37 м
Сходня
20:12
1 м
20:13
41 м
Фирсановская
20:16
1 м
20:17
45 м
Малино
20:20
1 м
20:21
49 м
Крюково
20:25
1 м
20:26
54 м
Алабушево
20:29
1 м
20:30
58 м
Радищево
20:34
1 м
20:35
1 ч 3 м
Поваровка
20:37
1 м
20:38
1 ч 6 м
Поварово 1
20:40
1 м
20:41
1 ч 9 м
Березки Дачные
20:44
1 м
20:45
1 ч 13 м
Подсолнечная
20:51
1 м
20:52
1 ч 20 м
Сенеж
20:54
1 м
20:55
1 ч 23 м
Головково
20:58
1 м
20:59
1 ч 27 м
Покровка
21:02
1 м
21:03
1 ч 31 м
Фроловское
21:07
1 м
21:08
1 ч 36 м
Стреглово
21:11
1 м
21:12
1 ч 40 м
Клин
21:15
1 м
21:16
1 ч 44 м
Ямуга
21:22
1 м
21:23
1 ч 51 м
Решетниково
21:27
1 м
21:28
1 ч 56 м
Путепроводная
21:35
1 м
21:36
2 ч 4 м
Конаковский Мох
21:45
1 м
21:46
2 ч 14 м
Донховка
21:52
1 м
21:53
2 ч 21 м
Конаково Грэс
22:06
2 ч 35 м