Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ЛобняЭлектричка 6614 - Москва - Лобня, расписание

Расписание электрички 6614 Москва - Лобня

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Савеловская
12:11
Тимирязевская
12:16
1 м
12:17
5 м
Окружная
12:20
1 м
12:21
9 м
Дегунино
12:22
1 м
12:23
11 м
Бескудниково
12:25
1 м
12:26
14 м
Лианозово
12:28
1 м
12:29
17 м
Марк
12:31
1 м
12:32
20 м
Новодачная
12:34
1 м
12:35
23 м
Долгопрудная
12:37
1 м
12:38
26 м
Водники
12:40
1 м
12:41
29 м
Хлебниково
12:42
1 м
12:43
31 м
Шереметьевская
12:45
1 м
12:46
34 м
Лобня
12:50
39 м