Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - МониноЭлектричка 6614 - Москва - Монино, расписание

Расписание электрички 6614 Москва - Монино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
08:41
Москва 3
08:46
1 м
08:47
5 м
Маленковская
08:49
1 м
08:50
8 м
Яуза
08:51
1 м
08:52
10 м
Северянин
08:55
1 м
08:56
14 м
Лосиноостровская
08:58
1 м
08:59
17 м
Лось
09:01
1 м
09:02
20 м
Перловская
09:04
1 м
09:05
23 м
Тайнинская
09:06
1 м
09:07
25 м
Мытищи
09:10
1 м
09:11
29 м
Подлипки Дачные
09:16
1 м
09:17
35 м
Болшево
09:20
2 м
09:22
39 м
Валентиновка
09:24
1 м
09:25
43 м
Загорянская
09:26
1 м
09:27
45 м
Соколовская
09:29
1 м
09:30
48 м
Воронок
09:32
1 м
09:33
51 м
Щелково
09:36
1 м
09:37
55 м
Гагаринская
09:39
1 м
09:40
58 м
Чкаловская
09:42
2 м
09:44
1 ч 1 м
Бахчиванджи
09:46
1 м
09:47
1 ч 5 м
Циолковская
09:48
1 м
09:49
1 ч 7 м
Осеевская
09:52
1 м
09:53
1 ч 11 м
Монино
09:59
1 ч 18 м