Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - Платформа 47 КмЭлектричка 6614 - Москва - Платформа 47 Км, расписание

Расписание электрички 6614 Москва - Платформа 47 Км

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
22:00
Электрозаводская
22:04
1 м
22:05
4 м
Сортировочная
22:07
1 м
22:08
7 м
Новая
22:10
1 м
22:11
10 м
Фрезер
22:13
2 м
22:15
13 м
Перово
22:16
1 м
22:17
16 м
Плющево
22:18
1 м
22:19
18 м
Вешняки
22:21
1 м
22:22
21 м
Выхино
22:24
1 м
22:25
24 м
Косино
22:27
1 м
22:28
27 м
Ухтомская
22:30
1 м
22:31
30 м
Люберцы 1
22:33
1 м
22:34
33 м
Панки
22:36
1 м
22:37
36 м
Томилино
22:39
1 м
22:40
39 м
Красково
22:42
1 м
22:43
42 м
Малаховка
22:44
1 м
22:45
44 м
Удельная
22:47
1 м
22:48
47 м
Быково
22:50
1 м
22:51
50 м
Ильинская
22:53
1 м
22:54
53 м
Отдых
22:56
1 м
22:57
56 м
Кратово
22:58
1 м
22:59
58 м
Платформа 42 Км
23:01
1 м
23:02
1 ч 1 м
Фабричная
23:03
1 м
23:04
1 ч 3 м
Раменское
23:06
1 м
23:07
1 ч 6 м
Платформа 47 Км
23:10
1 ч 10 м