Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - Платформа 47 КмЭлектричка 6614 - Москва - Платформа 47 Км, расписание

Расписание электрички 6614 Москва - Платформа 47 Км

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
22:00
Электрозаводская
22:04
1 м
22:05
4 м
Сортировочная
22:07
1 м
22:08
7 м
Новая
22:09
1 м
22:10
9 м
Фрезер
22:12
2 м
22:14
12 м
Перово
22:15
1 м
22:16
15 м
Плющево
22:17
1 м
22:18
17 м
Вешняки
22:20
1 м
22:21
20 м
Выхино
22:23
1 м
22:24
23 м
Косино
22:26
1 м
22:27
26 м
Ухтомская
22:29
1 м
22:30
29 м
Люберцы 1
22:32
1 м
22:33
32 м
Панки
22:35
1 м
22:36
35 м
Томилино
22:38
1 м
22:39
38 м
Красково
22:41
1 м
22:42
41 м
Малаховка
22:44
1 м
22:45
44 м
Удельная
22:47
1 м
22:48
47 м
Быково
22:50
1 м
22:51
50 м
Ильинская
22:53
1 м
22:54
53 м
Отдых
22:56
1 м
22:57
56 м
Кратово
22:58
1 м
22:59
58 м
Платформа 42 Км
23:01
1 м
23:02
1 ч 1 м
Фабричная
23:03
1 м
23:04
1 ч 3 м
Раменское
23:06
1 м
23:07
1 ч 6 м
Платформа 47 Км
23:10
1 ч 10 м