Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ЗахаровоЭлектричка 6614 - Москва - Захарово, расписание

Расписание электрички 6614 Москва - Захарово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
12:55
Серп И Молот
12:58
2 м
13:00
3 м
Карачарово
13:04
1 м
13:05
9 м
Чухлинка
13:06
1 м
13:07
11 м
Кусково
13:09
1 м
13:10
14 м
Новогиреево
13:12
1 м
13:13
17 м
Реутово
13:16
1 м
13:17
21 м
Никольское
13:20
1 м
13:21
25 м
Салтыковская
13:23
1 м
13:24
28 м
Кучино
13:26
1 м
13:27
31 м
Железнодорожная
13:31
1 м
13:32
36 м
Черное
13:35
1 м
13:36
40 м
Заря
13:38
1 м
13:39
43 м
Купавна
13:42
1 м
13:43
47 м
33 Км Остановочный Пункт
13:45
1 м
13:46
50 м
Электроугли
13:49
1 м
13:50
54 м
Платформа 43 Км
13:55
1 м
13:56
1 ч
Храпуново
13:59
1 м
14:00
1 ч 4 м
Есино
14:02
1 м
14:03
1 ч 7 м
Фрязево
14:09
1 м
14:10
1 ч 14 м
Металлург
14:15
1 м
14:16
1 ч 20 м
Электросталь
14:20
1 м
14:21
1 ч 25 м
Машиностроитель
14:23
1 м
14:24
1 ч 28 м
Ногинск
14:32
1 м
14:33
1 ч 37 м
Захарово
14:39
1 ч 44 м