Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНахабиноНахабино - МоскваЭлектричка 6614 - Нахабино - Москва, расписание

Расписание электрички 6614 Нахабино - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нахабино
13:12
Аникеевка
13:15
1 м
13:16
3 м
Опалиха
13:18
1 м
13:19
6 м
Красногорская
13:23
1 м
13:24
11 м
Павшино
13:27
1 м
13:28
15 м
Трикотажная
13:31
1 м
13:32
19 м
Тушино
13:36
1 м
13:37
24 м
Покровско-Стрешнево
13:40
1 м
13:41
28 м
Ленинградская
13:43
1 м
13:44
31 м
Красный Балтиец
13:46
1 м
13:47
34 м
Гражданская
13:50
1 м
13:51
38 м
Дмитровская
13:53
1 м
13:54
41 м
Москва-Рижская
14:02
50 м