Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНахабиноНахабино - МоскваЭлектричка 6614 - Нахабино - Москва, расписание

Расписание электрички 6614 Нахабино - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нахабино
11:18
Аникеевка
11:21
1 м
11:22
3 м
Опалиха
11:24
1 м
11:25
6 м
Красногорская
11:28
1 м
11:29
10 м
Павшино
11:32
1 м
11:33
14 м
Трикотажная
11:37
1 м
11:38
19 м
Тушино
11:41
1 м
11:42
23 м
Покровско-Стрешнево
11:46
1 м
11:47
28 м
Ленинградская
11:48
1 м
11:49
30 м
Красный Балтиец
11:51
1 м
11:52
33 м
Гражданская
11:55
2 м
11:57
37 м
Дмитровская
11:58
1 м
11:59
40 м
Москва-Рижская
12:07
49 м