Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОдинцовоОдинцово - МоскваЭлектричка 6614 - Одинцово - Москва, расписание

Расписание электрички 6614 Одинцово - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Одинцово
12:12
Баковка
12:16
1 м
12:17
4 м
Трехгорка
12:19
1 м
12:20
7 м
Немчиновка
12:22
1 м
12:23
10 м
Сетунь
12:25
1 м
12:26
13 м
Рабочий Поселок
12:29
1 м
12:30
17 м
Кунцево 1
12:32
1 м
12:33
20 м
Фили
12:37
1 м
12:38
25 м
Тестовская
12:40
1 м
12:41
28 м
Беговая
12:44
1 м
12:45
32 м
Москва-Белорусская
12:49
37 м