Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОдинцовоОдинцово - МоскваЭлектричка 6614 - Одинцово - Москва, расписание

Расписание электрички 6614 Одинцово - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Одинцово
15:08
Баковка
15:11
1 м
15:12
3 м
Трехгорка
15:14
1 м
15:15
6 м
Немчиновка
15:17
1 м
15:18
9 м
Сетунь
15:20
1 м
15:21
12 м
Рабочий Поселок
15:23
1 м
15:24
15 м
Кунцево 1
15:27
1 м
15:28
19 м
Фили
15:32
1 м
15:33
24 м
Тестовская
15:34
1 м
15:35
26 м
Беговая
15:38
1 м
15:39
30 м
Москва-Белорусская
15:43
35 м