Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОршаОрша - ВитебскЭлектричка 6614 - Орша - Витебск, расписание

Расписание электрички 6614 Орша - Витебск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Орша-Центральная
12:19
Можеевка
12:29
1 м
12:30
10 м
Юрцево
12:37
1 м
12:38
18 м
Стайки
12:46
1 м
12:47
27 м
Лужки
12:56
1 м
12:57
37 м
Богушевская
13:07
2 м
13:09
48 м
Лычковского
13:18
1 м
13:19
59 м
Пост 25 Км
13:33
1 м
13:34
1 ч 14 м
Замосточье
13:38
1 м
13:39
1 ч 19 м
Пост 19 Км
13:43
1 м
13:44
1 ч 24 м
Сосновка
13:49
1 м
13:50
1 ч 30 м
Лучеса
14:02
1 м
14:03
1 ч 43 м
Витебск
14:13
1 ч 54 м