Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОршаОрша - ВитебскЭлектричка 6614 - Орша - Витебск, расписание

Расписание электрички 6614 Орша - Витебск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Орша-Центральная
12:19
Можеевка
12:29
1 м
12:30
10 м
Юрцево
12:37
1 м
12:38
18 м
Стайки
12:46
1 м
12:47
27 м
Лужки
12:56
1 м
12:57
37 м
Богушевская
13:07
2 м
13:09
48 м
Лычковского
13:18
1 м
13:19
59 м
Пост 25 Км
13:26
1 м
13:27
1 ч 7 м
Замосточье
13:31
1 м
13:32
1 ч 12 м
Пост 19 Км
13:36
1 м
13:37
1 ч 17 м
Сосновка
13:42
1 м
13:43
1 ч 23 м
Лучеса
13:55
1 м
13:56
1 ч 36 м
Витебск
14:06
1 ч 47 м