Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВересовоВересово - КулойЭлектричка 6614 - Вересово - Кулой, расписание

Расписание электрички 6614 Вересово - Кулой

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Вересово
18:15
Валдеево
18:24
2 м
18:26
9 м
25 Км Остановочный Пункт
18:32
1 м
18:33
17 м
27 Км Остановочный Пункт
18:36
1 м
18:37
21 м
30 Км Остановочный Пункт
18:40
1 м
18:41
25 м
Можуга
18:47
6 м
18:53
32 м
Платформа 37 Км
18:56
1 м
18:57
41 м
Платформа 42 Км
19:01
1 м
19:02
46 м
Хмельники
19:09
1 м
19:10
54 м
60 Км Остановочный Пункт
19:17
1 м
19:18
1 ч 2 м
Платформа 62 Км
19:21
1 м
19:22
1 ч 6 м
Келарева Горка
19:29
4 м
19:33
1 ч 14 м
Разъезд 78 Км
19:41
1 м
19:42
1 ч 26 м
Платформа 79 Км
19:44
1 м
19:45
1 ч 29 м
Пежма
19:50
1 м
19:51
1 ч 35 м
91 Км Остановочный Пункт
19:56
1 м
19:57
1 ч 41 м
95 Км Остановочный Пункт
20:01
1 м
20:02
1 ч 46 м
100 Км Остановочный Пункт
20:07
1 м
20:08
1 ч 52 м
Вельск
20:12
5 м
20:17
1 ч 57 м
827 Км Остановочный Пункт
20:22
1 м
20:23
2 ч 7 м
Вага
20:27
1 м
20:28
2 ч 12 м
831 Км Остановочный Пункт
20:30
1 м
20:31
2 ч 15 м
835 Км Остановочный Пункт
20:35
1 м
20:36
2 ч 20 м
838 Км Остановочный Пункт
20:39
1 м
20:40
2 ч 24 м
843 Км Остановочный Пункт
20:46
1 м
20:47
2 ч 31 м
Кулой
20:51
2 ч 36 м