Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКиевКиев - КоростеньЭлектричка 6615 - Киев - Коростень, расписание

Расписание электрички 6615 Киев - Коростень

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киев-Пасс.
11:45
Караваевы Дачи
11:51
1 м
11:52
6 м
Киев-Волынский
11:56
3 м
11:59
11 м
Борщаговка
12:04
1 м
12:05
19 м
Святошино
12:10
5 м
12:15
25 м
Беличи
12:22
1 м
12:23
37 м
Ирпень
12:30
1 м
12:31
45 м
Лесная Буча
12:34
3 м
12:37
49 м
Буча
12:40
1 м
12:41
55 м
Стеклозавод
12:44
1 м
12:45
59 м
Ворзель
12:48
1 м
12:49
1 ч 3 м
Немешаево
12:54
1 м
12:55
1 ч 9 м
Клавдиево
13:00
1 м
13:01
1 ч 15 м
Макийчуково
13:04
1 м
13:05
1 ч 19 м
Бородянка
13:11
1 м
13:12
1 ч 26 м
Загальцы
13:18
1 м
13:19
1 ч 33 м
Спартак
13:24
1 м
13:25
1 ч 39 м
Писки
13:31
1 м
13:32
1 ч 46 м
Тетерев
13:37
2 м
13:39
1 ч 52 м
Макалевичи
13:44
1 м
13:45
1 ч 59 м
Ирша
13:52
1 м
13:53
2 ч 7 м
Пенизевичи
13:59
1 м
14:00
2 ч 14 м
Щебзавод
14:04
1 м
14:05
2 ч 19 м
Малин
14:10
2 м
14:12
2 ч 25 м
Пирожковский
14:17
1 м
14:18
2 ч 32 м
Головки
14:24
1 м
14:25
2 ч 39 м
Тишев
14:30
1 м
14:31
2 ч 45 м
Иосифовка
14:35
1 м
14:36
2 ч 50 м
130 Км Остановочный Пункт
14:39
1 м
14:40
2 ч 54 м
Чеповичи
14:43
1 м
14:44
2 ч 58 м
Мелени
14:50
1 м
14:51
3 ч 5 м
140 Км Остановочный Пункт
14:54
1 м
14:55
3 ч 9 м
Стремигород
14:58
1 м
14:59
3 ч 13 м
Новаки
15:02
1 м
15:03
3 ч 17 м
Шатрище
15:07
1 м
15:08
3 ч 22 м
Древлянка
15:14
1 м
15:15
3 ч 29 м
Коростень(станция)
15:18
3 ч 33 м