Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКиевКиев - КоростеньЭлектричка 6615 - Киев - Коростень, расписание

Расписание электрички 6615 Киев - Коростень

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киев-Пасс.
12:05
Караваевы Дачи
12:11
1 м
12:12
6 м
Киев-Волынский
12:16
2 м
12:18
11 м
Борщаговка
12:23
1 м
12:24
18 м
Святошино
12:30
11 м
12:41
25 м
Беличи
12:48
1 м
12:49
43 м
Ирпень
12:56
1 м
12:57
51 м
Буча
13:03
1 м
13:04
58 м
Стеклозавод
13:07
1 м
13:08
1 ч 2 м
Ворзель
13:11
1 м
13:12
1 ч 6 м
Немешаево
13:17
1 м
13:18
1 ч 12 м
Клавдиево
13:23
1 м
13:24
1 ч 18 м
Бородянка
13:33
1 м
13:34
1 ч 28 м
Загальцы
13:40
1 м
13:41
1 ч 35 м
Спартак
13:46
1 м
13:47
1 ч 41 м
Тетерев
13:57
1 м
13:58
1 ч 52 м
Макалевичи
14:03
1 м
14:04
1 ч 58 м
Ирша
14:11
1 м
14:12
2 ч 6 м
Пенизевичи
14:19
1 м
14:20
2 ч 14 м
Щебзавод
14:24
1 м
14:25
2 ч 19 м
Малин
14:30
2 м
14:32
2 ч 25 м
Пирожковский
14:37
1 м
14:38
2 ч 32 м
Головки
14:44
1 м
14:45
2 ч 39 м
Тишев
14:50
1 м
14:51
2 ч 45 м
Иосифовка
14:55
1 м
14:56
2 ч 50 м
130 Км Остановочный Пункт
14:59
1 м
15:00
2 ч 54 м
Чеповичи
15:03
1 м
15:04
2 ч 58 м
Мелени
15:10
1 м
15:11
3 ч 5 м
140 Км Остановочный Пункт
15:14
1 м
15:15
3 ч 9 м
Стремигород
15:18
1 м
15:19
3 ч 13 м
Новаки
15:22
1 м
15:23
3 ч 17 м
Шатрище
15:27
1 м
15:28
3 ч 22 м
Древлянка
15:32
1 м
15:33
3 ч 27 м
Коростень(станция)
15:38
3 ч 33 м