Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКонаково ГрэсКонаково Грэс - МоскваЭлектричка 6615 - Конаково Грэс - Москва, расписание

Расписание электрички 6615 Конаково Грэс - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Конаково Грэс
20:33
Донховка
20:45
1 м
20:46
12 м
Конаковский Мох
20:53
1 м
20:54
20 м
Путепроводная
21:00
1 м
21:01
27 м
Решетниково
21:08
1 м
21:09
35 м
Ямуга
21:13
1 м
21:14
40 м
Клин
21:20
1 м
21:21
47 м
Стреглово
21:25
1 м
21:26
52 м
Покровка
21:32
1 м
21:33
59 м
Головково
21:36
1 м
21:37
1 ч 3 м
Подсолнечная
21:42
1 м
21:43
1 ч 9 м
Березки Дачные
21:49
1 м
21:50
1 ч 16 м
Поварово 1
21:53
1 м
21:54
1 ч 20 м
Поваровка
21:56
1 м
21:57
1 ч 23 м
Радищево
21:59
1 м
22:00
1 ч 26 м
Алабушево
22:04
1 м
22:05
1 ч 31 м
Крюково
22:08
1 м
22:09
1 ч 35 м
Сходня
22:16
1 м
22:17
1 ч 43 м
Подрезково
22:19
1 м
22:20
1 ч 46 м
Химки
22:26
1 м
22:27
1 ч 53 м
Левобережная
22:29
1 м
22:30
1 ч 56 м
Ховрино
22:32
1 м
22:33
1 ч 59 м
Моссельмаш
22:35
1 м
22:36
2 ч 2 м
Нати
22:38
1 м
22:39
2 ч 5 м
Петровско-Разумовское
22:40
1 м
22:41
2 ч 7 м
Останкино
22:45
1 м
22:46
2 ч 12 м
Рижская
22:49
1 м
22:50
2 ч 16 м
Москва-Октябрьская
22:55
2 ч 22 м