Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКонаково ГрэсКонаково Грэс - МоскваЭлектричка 6615 - Конаково Грэс - Москва, расписание

Расписание электрички 6615 Конаково Грэс - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Конаково Грэс
20:39
Донховка
20:52
1 м
20:53
13 м
Конаковский Мох
20:59
1 м
21:00
20 м
Путепроводная
21:07
1 м
21:08
28 м
Решетниково
21:16
1 м
21:17
37 м
Ямуга
21:21
1 м
21:22
42 м
Клин
21:28
1 м
21:29
49 м
Фроловское
21:35
1 м
21:36
56 м
Головково
21:42
1 м
21:43
1 ч 3 м
Подсолнечная
21:48
1 м
21:49
1 ч 9 м
Березки Дачные
21:55
1 м
21:56
1 ч 16 м
Поварово 1
21:59
1 м
22:00
1 ч 20 м
Радищево
22:04
1 м
22:05
1 ч 25 м
Алабушево
22:09
1 м
22:10
1 ч 30 м
Крюково
22:13
1 м
22:14
1 ч 34 м
Сходня
22:20
1 м
22:21
1 ч 41 м
Подрезково
22:23
1 м
22:24
1 ч 44 м
Планерная
22:27
1 м
22:28
1 ч 48 м
Химки
22:32
1 м
22:33
1 ч 53 м
Левобережная
22:34
1 м
22:35
1 ч 55 м
Ховрино
22:38
1 м
22:39
1 ч 59 м
Нати
22:42
1 м
22:43
2 ч 3 м
Петровско-Разумовское
22:44
1 м
22:45
2 ч 5 м
Останкино
22:49
1 м
22:50
2 ч 10 м
Москва-Октябрьская
22:58
2 ч 19 м