Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛобняЛобня - МоскваЭлектричка 6615 - Лобня - Москва, расписание

Расписание электрички 6615 Лобня - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Лобня
12:40
Шереметьевская
12:44
1 м
12:45
4 м
Хлебниково
12:46
1 м
12:47
6 м
Водники
12:49
1 м
12:50
9 м
Долгопрудная
12:51
1 м
12:52
11 м
Лианозово
12:56
1 м
12:57
16 м
Бескудниково
13:00
1 м
13:01
20 м
Дегунино
13:03
1 м
13:04
23 м
Окружная
13:06
1 м
13:07
26 м
Тимирязевская
13:10
1 м
13:11
30 м
Москва-Савеловская
13:17
37 м