Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛобняЛобня - МоскваЭлектричка 6615 - Лобня - Москва, расписание

Расписание электрички 6615 Лобня - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Лобня
13:07
Шереметьевская
13:11
1 м
13:12
4 м
Хлебниково
13:13
1 м
13:14
6 м
Водники
13:16
1 м
13:17
9 м
Долгопрудная
13:18
1 м
13:19
11 м
Лианозово
13:23
1 м
13:24
16 м
Бескудниково
13:27
1 м
13:28
20 м
Дегунино
13:30
1 м
13:31
23 м
Окружная
13:33
1 м
13:34
26 м
Тимирязевская
13:37
1 м
13:38
30 м
Москва-Савеловская
13:44
37 м