Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛобняЛобня - МоскваЭлектричка 6615 - Лобня - Москва, расписание

Расписание электрички 6615 Лобня - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Лобня
12:16
Шереметьевская
12:19
1 м
12:20
3 м
Хлебниково
12:22
1 м
12:23
6 м
Водники
12:24
1 м
12:25
8 м
Долгопрудная
12:27
1 м
12:28
11 м
Новодачная
12:29
1 м
12:30
13 м
Марк
12:33
1 м
12:34
17 м
Лианозово
12:35
1 м
12:36
19 м
Бескудниково
12:38
1 м
12:39
22 м
Дегунино
12:41
1 м
12:42
25 м
Окружная
12:44
1 м
12:45
28 м
Тимирязевская
12:48
1 м
12:49
32 м
Москва-Савеловская
12:55
39 м