Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМониноМонино - МоскваЭлектричка 6615 - Монино - Москва, расписание

Расписание электрички 6615 Монино - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Монино
07:37
Осеевская
07:41
1 м
07:42
4 м
Циолковская
07:45
1 м
07:46
8 м
Бахчиванджи
07:47
1 м
07:48
10 м
Чкаловская
07:51
2 м
07:53
14 м
Гагаринская
07:54
1 м
07:55
17 м
Щелково
07:57
1 м
07:58
20 м
Воронок
08:01
1 м
08:02
24 м
Соколовская
08:04
1 м
08:05
27 м
Загорянская
08:07
1 м
08:08
30 м
Валентиновка
08:10
1 м
08:11
33 м
Болшево
08:13
1 м
08:14
36 м
Подлипки Дачные
08:18
1 м
08:19
41 м
Мытищи
08:24
1 м
08:25
47 м
Тайнинская
08:27
1 м
08:28
50 м
Перловская
08:29
1 м
08:30
52 м
Лось
08:32
1 м
08:33
55 м
Лосиноостровская
08:35
1 м
08:36
58 м
Северянин
08:39
1 м
08:40
1 ч 2 м
Яуза
08:41
1 м
08:42
1 ч 4 м
Москва 3
08:46
1 м
08:47
1 ч 9 м
Москва-Ярославская
08:53
1 ч 16 м