Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - Лесной ГородокЭлектричка 6615 - Москва - Лесной Городок, расписание

Расписание электрички 6615 Москва - Лесной Городок

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Киевская
11:28
Москва-Сортировочная-Киевская
11:33
1 м
11:34
5 м
Матвеевское
11:37
1 м
11:38
9 м
Очаково 1
11:41
1 м
11:42
13 м
Сколково
11:44
1 м
11:45
16 м
Солнечная
11:47
1 м
11:48
19 м
Переделкино
11:50
1 м
11:51
22 м
Мичуринец
11:53
1 м
11:54
25 м
Внуково
11:56
1 м
11:57
28 м
Лесной Городок
12:03
35 м