Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - Лесной ГородокЭлектричка 6615 - Москва - Лесной Городок, расписание

Расписание электрички 6615 Москва - Лесной Городок

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Киевская
12:08
Москва-Сортировочная-Киевская
12:13
1 м
12:14
5 м
Матвеевское
12:17
1 м
12:18
9 м
Очаково 1
12:20
1 м
12:21
12 м
Сколково
12:23
1 м
12:24
15 м
Солнечная
12:28
1 м
12:29
20 м
Переделкино
12:31
1 м
12:32
23 м
Мичуринец
12:35
1 м
12:36
27 м
Внуково
12:38
1 м
12:39
30 м
Лесной Городок
12:45
37 м