Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - Лесной ГородокЭлектричка 6615 - Москва - Лесной Городок, расписание

Расписание электрички 6615 Москва - Лесной Городок

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Киевская
12:10
Москва-Сортировочная-Киевская
12:15
1 м
12:16
5 м
Матвеевское
12:19
1 м
12:20
9 м
Очаково 1
12:22
1 м
12:23
12 м
Сколково
12:25
1 м
12:26
15 м
Солнечная
12:30
1 м
12:31
20 м
Переделкино
12:33
1 м
12:34
23 м
Мичуринец
12:37
1 м
12:38
27 м
Внуково
12:40
1 м
12:41
30 м
Лесной Городок
12:47
37 м