Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - НахабиноЭлектричка 6615 - Москва - Нахабино, расписание

Расписание электрички 6615 Москва - Нахабино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Рижская
16:35
Дмитровская
16:41
1 м
16:42
6 м
Гражданская
16:44
1 м
16:45
9 м
Красный Балтиец
16:47
1 м
16:48
12 м
Ленинградская
16:50
1 м
16:51
15 м
Покровско-Стрешнево
16:53
1 м
16:54
18 м
Тушино
16:58
1 м
16:59
23 м
Трикотажная
17:01
1 м
17:02
26 м
Павшино
17:08
1 м
17:09
33 м
Красногорская
17:11
1 м
17:12
36 м
Опалиха
17:16
1 м
17:17
41 м
Аникеевка
17:18
1 м
17:19
43 м
Нахабино
17:24
49 м