Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - НахабиноЭлектричка 6615 - Москва - Нахабино, расписание

Расписание электрички 6615 Москва - Нахабино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Рижская
16:41
Дмитровская
16:47
1 м
16:48
6 м
Гражданская
16:50
1 м
16:51
9 м
Красный Балтиец
16:53
1 м
16:54
12 м
Ленинградская
16:56
1 м
16:57
15 м
Покровско-Стрешнево
16:59
1 м
17:00
18 м
Тушино
17:04
1 м
17:05
23 м
Трикотажная
17:07
1 м
17:08
26 м
Павшино
17:14
1 м
17:15
33 м
Красногорская
17:17
1 м
17:18
36 м
Опалиха
17:22
1 м
17:23
41 м
Аникеевка
17:24
1 м
17:25
43 м
Нахабино
17:30
49 м