Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - НахабиноЭлектричка 6615 - Москва - Нахабино, расписание

Расписание электрички 6615 Москва - Нахабино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Рижская
16:43
Дмитровская
16:49
1 м
16:50
6 м
Гражданская
16:52
1 м
16:53
9 м
Красный Балтиец
16:55
1 м
16:56
12 м
Ленинградская
16:58
1 м
16:59
15 м
Покровско-Стрешнево
17:00
1 м
17:01
17 м
Тушино
17:05
1 м
17:06
22 м
Трикотажная
17:09
1 м
17:10
26 м
Павшино
17:14
1 м
17:15
31 м
Красногорская
17:18
1 м
17:19
35 м
Опалиха
17:22
1 м
17:23
39 м
Нахабино
17:29
46 м