Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - НахабиноЭлектричка 6615 - Москва - Нахабино, расписание

Расписание электрички 6615 Москва - Нахабино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Рижская
16:38
Дмитровская
16:44
1 м
16:45
6 м
Гражданская
16:47
1 м
16:48
9 м
Красный Балтиец
16:50
1 м
16:51
12 м
Ленинградская
16:53
1 м
16:54
15 м
Покровско-Стрешнево
16:56
1 м
16:57
18 м
Тушино
17:01
1 м
17:02
23 м
Трикотажная
17:04
1 м
17:05
26 м
Павшино
17:11
1 м
17:12
33 м
Красногорская
17:14
1 м
17:15
36 м
Опалиха
17:19
1 м
17:20
41 м
Аникеевка
17:21
1 м
17:22
43 м
Нахабино
17:27
49 м