Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ОдинцовоЭлектричка 6615 - Москва - Одинцово, расписание

Расписание электрички 6615 Москва - Одинцово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Белорусская
20:57
Беговая
21:01
2 м
21:03
4 м
Тестовская
21:05
1 м
21:06
8 м
Фили
21:08
2 м
21:10
11 м
Кунцево 1
21:14
1 м
21:15
17 м
Рабочий Поселок
21:18
1 м
21:19
21 м
Сетунь
21:20
1 м
21:21
23 м
Немчиновка
21:23
1 м
21:24
26 м
Трехгорка
21:27
1 м
21:28
30 м
Баковка
21:30
1 м
21:31
33 м
Одинцово
21:35
38 м