Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ОдинцовоЭлектричка 6615 - Москва - Одинцово, расписание

Расписание электрички 6615 Москва - Одинцово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Белорусская
15:20
Беговая
15:24
2 м
15:26
4 м
Тестовская
15:28
1 м
15:29
8 м
Фили
15:31
2 м
15:33
11 м
Кунцево 1
15:37
1 м
15:38
17 м
Рабочий Поселок
15:40
1 м
15:41
20 м
Немчиновка
15:44
1 м
15:45
24 м
Баковка
15:49
1 м
15:50
29 м
Одинцово
15:54
34 м