Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ОдинцовоЭлектричка 6615 - Москва - Одинцово, расписание

Расписание электрички 6615 Москва - Одинцово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Белорусская
16:28
Беговая
16:31
2 м
16:33
3 м
Тестовская
16:35
1 м
16:36
7 м
Фили
16:38
2 м
16:40
10 м
Кунцево 1
16:44
1 м
16:45
16 м
Рабочий Поселок
16:47
1 м
16:48
19 м
Немчиновка
16:51
1 м
16:52
23 м
Баковка
16:56
1 м
16:57
28 м
Одинцово
17:02
34 м