Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНовосибирскНовосибирск - ЧерепановоЭлектричка 6615 - Новосибирск - Черепаново, расписание

Расписание электрички 6615 Новосибирск - Черепаново

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новосибирск-Главный
12:27
09:27
Центр
12:31
09:31
1 м
12:32
09:32
4 м
Речной Вокзал
12:35
09:35
1 м
12:36
09:36
8 м
Новосибирск-Южный
12:38
09:38
1 м
12:39
09:39
11 м
Камышенская
12:43
09:43
1 м
12:44
09:44
16 м
Иня
12:48
09:48
1 м
12:49
09:49
21 м
Сибирская
12:53
09:53
1 м
12:54
09:54
26 м
Звездная
12:55
09:55
1 м
12:56
09:56
28 м
Речпорт
12:57
09:57
1 м
12:58
09:58
30 м
Матвеевка
12:59
09:59
1 м
13:00
10:00
32 м
Юность
13:02
10:02
1 м
13:03
10:03
35 м
Нижняя Ельцовка
13:06
10:06
1 м
13:07
10:07
39 м
Сеятель
13:09
10:09
1 м
13:10
10:10
42 м
Обское Море
13:13
10:13
1 м
13:14
10:14
46 м
Береговая
13:17
10:17
1 м
13:18
10:18
50 м
Речкуновка
13:21
10:21
1 м
13:22
10:22
54 м
Бердск
13:26
10:26
1 м
13:27
10:27
59 м
Морозово
13:31
10:31
1 м
13:32
10:32
1 ч 4 м
Сельская
13:35
10:35
1 м
13:36
10:36
1 ч 8 м
Обской Залив
13:38
10:38
1 м
13:39
10:39
1 ч 11 м
52 Км Остановочный Пункт
13:42
10:42
1 м
13:43
10:43
1 ч 15 м
Совхоз Бердский
13:46
10:46
1 м
13:47
10:47
1 ч 19 м
Искитим
13:51
10:51
1 м
13:52
10:52
1 ч 24 м
Монолитная
13:55
10:55
1 м
13:56
10:56
1 ч 28 м
Мраморная
14:00
11:00
1 м
14:01
11:01
1 ч 33 м
65 Км Остановочный Пункт
14:03
11:03
1 м
14:04
11:04
1 ч 36 м
Ложок
14:07
11:07
1 м
14:08
11:08
1 ч 40 м
67 Км Остановочный Пункт
14:11
11:11
1 м
14:12
11:12
1 ч 44 м
Евсино
14:17
11:17
1 м
14:18
11:18
1 ч 50 м
Койниха
14:24
11:24
1 м
14:25
11:25
1 ч 57 м
Линево
14:29
11:29
6 м
14:35
11:35
2 ч 2 м
Дорогино
14:46
11:46
1 м
14:47
11:47
2 ч 19 м
Посевная
14:56
11:56
1 м
14:57
11:57
2 ч 29 м
Черепаново
15:08
12:08
2 ч 41 м