Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНовосибирскНовосибирск - ЧерепановоЭлектричка 6615 - Новосибирск - Черепаново, расписание

Расписание электрички 6615 Новосибирск - Черепаново

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новосибирск-Главный
12:24
08:24
Центр
12:28
08:28
1 м
12:29
08:29
4 м
Речной Вокзал
12:32
08:32
1 м
12:33
08:33
8 м
Новосибирск-Южный
12:35
08:35
1 м
12:36
08:36
11 м
Камышенская
12:40
08:40
1 м
12:41
08:41
16 м
Иня
12:45
08:45
1 м
12:46
08:46
21 м
Сибирская
12:50
08:50
1 м
12:51
08:51
26 м
Звездная
12:52
08:52
1 м
12:53
08:53
28 м
Речпорт
12:54
08:54
1 м
12:55
08:55
30 м
Матвеевка
12:56
08:56
1 м
12:57
08:57
32 м
Юность
12:59
08:59
1 м
13:00
09:00
35 м
Нижняя Ельцовка
13:03
09:03
1 м
13:04
09:04
39 м
Сеятель
13:06
09:06
1 м
13:07
09:07
42 м
Обское Море
13:10
09:10
1 м
13:11
09:11
46 м
Береговая
13:14
09:14
1 м
13:15
09:15
50 м
Речкуновка
13:18
09:18
1 м
13:19
09:19
54 м
Бердск
13:23
09:23
1 м
13:24
09:24
59 м
Морозово
13:28
09:28
1 м
13:29
09:29
1 ч 4 м
Сельская
13:32
09:32
1 м
13:33
09:33
1 ч 8 м
Обской Залив
13:35
09:35
1 м
13:36
09:36
1 ч 11 м
52 Км Остановочный Пункт
13:39
09:39
1 м
13:40
09:40
1 ч 15 м
Совхоз Бердский
13:43
09:43
1 м
13:44
09:44
1 ч 19 м
Искитим
13:48
09:48
1 м
13:49
09:49
1 ч 24 м
Монолитная
13:52
09:52
1 м
13:53
09:53
1 ч 28 м
Мраморная
13:57
09:57
1 м
13:58
09:58
1 ч 33 м
65 Км Остановочный Пункт
14:00
10:00
1 м
14:01
10:01
1 ч 36 м
Ложок
14:04
10:04
1 м
14:05
10:05
1 ч 40 м
67 Км Остановочный Пункт
14:08
10:08
1 м
14:09
10:09
1 ч 44 м
Евсино
14:14
10:14
1 м
14:15
10:15
1 ч 50 м
Койниха
14:21
10:21
1 м
14:22
10:22
1 ч 57 м
Линево
14:26
10:26
6 м
14:32
10:32
2 ч 2 м
Дорогино
14:43
10:43
1 м
14:44
10:44
2 ч 19 м
Посевная
14:53
10:53
1 м
14:54
10:54
2 ч 29 м
Черепаново
15:05
11:05
2 ч 41 м