Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВитебскВитебск - ОршаЭлектричка 6615 - Витебск - Орша, расписание

Расписание электрички 6615 Витебск - Орша

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Витебск
11:24
Лучеса
11:34
1 м
11:35
10 м
Крестьянка
11:44
1 м
11:45
20 м
Сосновка
11:49
1 м
11:50
25 м
Пост 19 Км
11:55
1 м
11:56
31 м
Замосточье
12:01
1 м
12:02
37 м
Пост 25 Км
12:06
1 м
12:07
42 м
Лычковского
12:13
1 м
12:14
49 м
Богушевская
12:25
2 м
12:27
1 ч 1 м
Лужки
12:39
1 м
12:40
1 ч 15 м
Стайки
12:50
1 м
12:51
1 ч 26 м
Юрцево
12:59
1 м
13:00
1 ч 35 м
Можеевка
13:07
1 м
13:08
1 ч 43 м
Орша-Центральная
13:19
1 ч 55 м