Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЧерепановоЧерепаново - НовосибирскЭлектричка 6616 - Черепаново - Новосибирск, расписание

Расписание электрички 6616 Черепаново - Новосибирск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Черепаново
16:30
13:30
Посевная
16:41
13:41
1 м
16:42
13:42
11 м
Дорогино
16:51
13:51
1 м
16:52
13:52
21 м
Линево
17:02
14:02
1 м
17:03
14:03
32 м
Койниха
17:06
14:06
1 м
17:07
14:07
36 м
Евсино
17:14
14:14
1 м
17:15
14:15
44 м
67 Км Остановочный Пункт
17:19
14:19
1 м
17:20
14:20
49 м
Ложок
17:23
14:23
1 м
17:24
14:24
53 м
65 Км Остановочный Пункт
17:26
14:26
1 м
17:27
14:27
56 м
Мраморная
17:29
14:29
1 м
17:30
14:30
59 м
Монолитная
17:34
14:34
1 м
17:35
14:35
1 ч 4 м
Искитим
17:38
14:38
1 м
17:39
14:39
1 ч 8 м
Совхоз Бердский
17:42
14:42
1 м
17:43
14:43
1 ч 12 м
52 Км Остановочный Пункт
17:46
14:46
1 м
17:47
14:47
1 ч 16 м
Обской Залив
17:50
14:50
1 м
17:51
14:51
1 ч 20 м
Сельская
17:54
14:54
1 м
17:55
14:55
1 ч 24 м
Морозово
17:57
14:57
1 м
17:58
14:58
1 ч 27 м
Бердск
18:04
15:04
1 м
18:05
15:05
1 ч 34 м
Речкуновка
18:08
15:08
1 м
18:09
15:09
1 ч 38 м
Береговая
18:11
15:11
1 м
18:12
15:12
1 ч 41 м
Обское Море
18:14
15:14
1 м
18:15
15:15
1 ч 44 м
Сеятель
18:20
15:20
1 м
18:21
15:21
1 ч 50 м
Нижняя Ельцовка
18:23
15:23
1 м
18:24
15:24
1 ч 53 м
Юность
18:28
15:28
1 м
18:29
15:29
1 ч 58 м
Матвеевка
18:30
15:30
1 м
18:31
15:31
2 ч
Речпорт
18:32
15:32
1 м
18:33
15:33
2 ч 2 м
Звездная
18:34
15:34
1 м
18:35
15:35
2 ч 4 м
Сибирская
18:38
15:38
5 м
18:43
15:43
2 ч 8 м
Иня
18:47
15:47
1 м
18:48
15:48
2 ч 17 м
Камышенская
18:51
15:51
1 м
18:52
15:52
2 ч 21 м
Инструментальный
18:54
15:54
1 м
18:55
15:55
2 ч 24 м
Новосибирск-Южный
18:58
15:58
1 м
18:59
15:59
2 ч 28 м
Речной Вокзал
19:00
16:00
1 м
19:01
16:01
2 ч 30 м
Центр
19:03
16:03
1 м
19:04
16:04
2 ч 33 м
Новосибирск-Главный
19:10
16:10
2 ч 40 м