Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиДомодедовоДомодедово - МоскваЭлектричка 6616 - Домодедово - Москва, расписание

Расписание электрички 6616 Домодедово - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Домодедово
16:16
Платформа Калинина
16:24
1 м
16:25
8 м
Расторгуево
16:30
1 м
16:31
14 м
Булатниково
16:34
1 м
16:35
18 м
Бирюлево-Пасс
16:37
2 м
16:39
21 м
Бирюлево-Товарная
16:40
1 м
16:41
24 м
Чертаново
16:46
1 м
16:47
30 м
Коломенское
16:49
1 м
16:50
33 м
Нижние Котлы
16:54
1 м
16:55
38 м
Москва-Павелецкая
17:03
47 м